Не могу закачать файл

Уведомление администрации о проблемах с хостингом ZZZ.COM.UA (www, ftp, почта, панель управления и т.п.).

Повідомлення адміністрації про проблеми з хостингом ZZZ.COM.UA (www, ftp, пошта, панель управління і т.п.).
Ответить
olliv
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2019 3:51 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Firefox Linux 1280x1024

Не могу закачать файл

Сообщение olliv »

Доброго времени суток всем!
Не могу закачать файл по фтп. Размер 2.5 мб. Файлы меньшего размера залетают с разбега. В чем проблема?
Аватара пользователя
vozduch
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 11:47 am
Пол: Женщина
Агент пользователя: Chrome Linux 1366x768

Не могу закачать файл

Сообщение vozduch »

Здравствуйте,
какой программой Вы пользуетесь для закачивания файла и какой формат файла?

Предлагаем Вам перейти на платный пакет услуг VIP/PRO. При покупке Pro на год цена в месяц составляет всего 23,25 грн. Эти пакеты услуг позволяют значительно расширить возможности (лучшие параметры аккаунтов, отсутствие ссылки на наш хостинг на сайте, автоматически создаваемые резервные копии, к тому же сайты будут расположены на отдельном, более быстром сервере), а также имеют высший приоритет при предоставлении им технической помощи.
Больше информации здесь: https://www.zzz.com.ua/ru/predlozhenie/hosting .

Всегда рада помочь,
Мира,
Служба поддержки ZZZ
Приєднуйтесь до нас на Facebook або vKontakte та отримуйте наші ексклюзивні пропозиції, а також будьте в курсі важливих подій і новин світу веб-хостингів!
olliv
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2019 3:51 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Firefox Linux 1280x1024

Не могу закачать файл

Сообщение olliv »

Nautilus, filezilla, midnight commander. Ни в одной программе не могу закачать файл. Формат файла бинарный. Ранее все было нормально, файлы залетали быстро.

В файлзилле при передаче файла выдается сообщение об удачной передаче. Но файл на сервере сразу же испаряется. То есть передается файл успешно, но на вашей стороне просто мгновенно удаляется.

Насчет вашего предложения. Может сначала почините фри версию? А потом подумаем про улучшения?

П. С. Оплата у вас только в гривнах?

Заранее спасибо! Надеемся на вашу помощь!
apple21
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2019 12:27 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Не могу закачать файл

Сообщение apple21 »

А что за файл Вы пытаетесь загрузить? Мы проверили логи и бинарный файл не принимается из-за антивируса который у нас установлен.
Так же есть и PayPal который принимает в долларах, но даже в WalletOne установлена автоматическая конвертация и оплатить Вы сможете всегда.
olliv
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2019 3:51 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Firefox Linux 1280x1024

Не могу закачать файл

Сообщение olliv »

При чем тут антивирус? А раньше что? Он не стоял или отключен был? Файл тот же самый залетал за полсекунды.
apple21
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2019 12:27 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Не могу закачать файл

Сообщение apple21 »

Вирусные базы обновляются со временем и то что раньше было не замечено как вирус оказалось вирусом сейчас. В этом и причина того что файл не попадает к нам на сервер -- антивирус не пускает.
olliv
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2019 3:51 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Firefox Linux 1280x1024

Не могу закачать файл

Сообщение olliv »

Варианты решения какие-нибудь есть? Или все, искать другой сервис?
apple21
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2019 12:27 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Не могу закачать файл

Сообщение apple21 »

Не загружать зараженные файлы, сомневаюсь что наш антивирус просто так пометил файл : "cheat_for_world_of_warships.exe" как Win32:Trojan-gen, думаю дополнительные проверки через тот же virus total могут показать такой же результат. К сожалению никаких исключений сделать не можем.
Ответить

Вернуться в «Поддержка клиентов ZZZ.COM.UA / Підтримка клієнтів ZZZ.COM.UA»