Заблокировали домен

Уведомление администрации о проблемах с хостингом ZZZ.COM.UA (www, ftp, почта, панель управления и т.п.).

Повідомлення адміністрації про проблеми з хостингом ZZZ.COM.UA (www, ftp, пошта, панель управління і т.п.).
enfinex
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2018 4:06 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x800

Заблокировали домен

Сообщение enfinex »

Доброго времени суток,мой домен galaxy-fond.biz был заблокирован за удаление реклам, размещенных хостингом.На некоторых страницах я удалил вашу рекламу. Просьба восстановить мой домен,а я куплю пакет услуг "PRO".Можно так?
apple21
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2019 12:27 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Заблокировали домен

Сообщение apple21 »

Мы восстановили домен, однако, при повторном нарушении в течении 48 часов домен будет заблокирован снова.
С нашими предложениями Вы можете ознакомится здесь : https://www.zzz.com.ua/ru/predlozhenie/hosting
nowaoselya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 5:17 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1440x900

Заблокировали домен

Сообщение nowaoselya »

Доброго дня у мене повідомлення Домен nowaoselya.zzz.com.ua заблоковано, причина: видалення реклами, яку додає хостинг. Надайте мені доступ щоб я зміг видалити причину блокування!
apple21
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2019 12:27 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Заблокировали домен

Сообщение apple21 »

nowaoselya писал(а):Доброго дня у мене повідомлення Домен nowaoselya.zzz.com.ua заблоковано, причина: видалення реклами, яку додає хостинг. Надайте мені доступ щоб я зміг видалити причину блокування!
Доступ надано, у вас є 48 годин.

Пропонуємо Вам перейти на платний пакет послуг VIP/PRO. При покупці Pro на рік ціна в місяць становить всього 23,25 грн. Ці пакети послуг дозволяють значно розширити можливості (кращі параметри акаунтів, відсутність посилання на наш хостинг на сайті), а також мають вищий пріоритет при наданні їм технічної допомоги.
Більше інформації тут: https://www.zzz.com.ua/uk/propozytsiya/hosting .
avto-i-ya_ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2018 3:44 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x768

Заблокировали домен

Сообщение avto-i-ya_ru »

Здравствуйте. Мои домены avto-i-ya.ru и news.avto-i-ya.ru заблокированы по причине перегрузки сервера. Я почистил и оптимизировал базу данных, что должно снизить нагрузку. Прошу меня разблокировать.
Аватара пользователя
vozduch
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 11:47 am
Пол: Женщина
Агент пользователя: Chrome Linux 1366x768

Заблокировали домен

Сообщение vozduch »

Здравствуйте,
сайты avto-i-ya_ru и news.avto-i-ya.ru разблокированы.

Всегда рада помочь,
Мира,
Слжба поддержки ZZZ
Приєднуйтесь до нас на Facebook або vKontakte та отримуйте наші ексклюзивні пропозиції, а також будьте в курсі важливих подій і новин світу веб-хостингів!
area51
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2018 1:26 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Заблокировали домен

Сообщение area51 »

Здравствуйте! area51.zzz.com.ua заблокирован за отсутствие активности.... надо по пользоваться, можно разблокировать?
Аватара пользователя
vozduch
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 11:47 am
Пол: Женщина
Агент пользователя: Chrome Linux 1366x768

Заблокировали домен

Сообщение vozduch »

Здравствуйте,
если на сайт долгое время никто не заходит, он автоматически блокируется как неиспользуемый и со временем удаляется, если владелец не просит разблокировать. Мы разблокировали Ваши сайты, но чтобы ситуация не повторилась, нужно заходить на них хотя бы 1-2 в месяц либо Вы можете перейти на платный пакет услуг - для платных аккаунтов эта система не действует.
При покупке Pro на год цена в месяц составляет всего 23,25 грн. Эти пакеты услуг позволяют значительно расширить возможности (лучшие параметры аккаунтов, отсутствие ссылки на наш хостинг на сайте, автоматически создаваемые резервные копии, к тому же сайты будут расположены на отдельном, более быстром сервере), а также имеют высший приоритет при предоставлении им технической помощи.
Больше информации здесь: https://www.zzz.com.ua/ru/predlozhenie/hosting .

Всегда рада помочь,
Мира,
Служба поддержки ZZZ
Приєднуйтесь до нас на Facebook або vKontakte та отримуйте наші ексклюзивні пропозиції, а також будьте в курсі важливих подій і новин світу веб-хостингів!
svadooo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2018 7:37 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Заблокировали домен

Сообщение svadooo »

Страница заблокирована либо в главном каталоге нет файлов index.html или index.php. что делать
apple21
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2019 12:27 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Заблокировали домен

Сообщение apple21 »

Здравствуйте,

Мы отправили Вам сообщение что Ваш сайт перегружал наши сервера. Ответа или принятых мер не последовало и мы были вынуждены его заблокировать.
Напишите нам на почту support@zzz.com.ua и мы подробнее покажем Вам отчет почему сайт был заблокирован.

Всегда рады помочь,
Максим,
Служба поддержки ZZZ
Ответить

Вернуться в «Поддержка клиентов ZZZ.COM.UA / Підтримка клієнтів ZZZ.COM.UA»