Нужна помощь

Уведомление администрации о проблемах с хостингом ZZZ.COM.UA (www, ftp, почта, панель управления и т.п.).

Повідомлення адміністрації про проблеми з хостингом ZZZ.COM.UA (www, ftp, пошта, панель управління і т.п.).
hammm777
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 8:10 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Нужна помощь

Сообщение hammm777 »

Добрый день. Нужна помощь в оптимизации сайта и ускорении отклика сервера http://fishingkr.net/magazin
doshka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 10:28 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1024x768

Нужна помощь

Сообщение doshka »

Я правда не поддержка zzz, но все подобные сайты, где много кода. медленно работают. В особенности медленно в клиента там, где много javascript-а. И еще. Я не знаю, почему, но вот это ближе к вечеру zzz стал ужасно тормозить. Наверное на канал вечером нагрузка больше, люди домой приходят.
doshka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 10:28 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1024x768

Нужна помощь

Сообщение doshka »

Нехороший я человек. ДДОС атаку на Ваш сайт сделал, положил. Только вот я единственное не могу понять. Почему все сайты на zzz так легко положить?
hammm777
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 8:10 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Нужна помощь

Сообщение hammm777 »

doshka писал(а):Нехороший я человек. ДДОС атаку на Ваш сайт сделал, положил. Только вот я единственное не могу понять. Почему все сайты на zzz так легко положить?
Я так понял это проблема у всех с медленно загрузкой сайта?
doshka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 10:28 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1024x768

Нужна помощь

Сообщение doshka »

Да, это проблема у всех. Дело в том, что они дают всего 70 мегабайт ОЗУ на бесплатном хостинге.
php-cgi-sql-f17/73400320-32-t1495.html
Поэтому сайты на движках вообще не тянет, если клиентов больше 10 в секунду, будь это бот или обычный клиент. Только на HTML или движках, которые не сильно нагружают сайт. А я вчера решил сделать эксперимент, выбрал у Вас поиск на сайте с самым используемым словом - "рыба" и включил 10 клиентов (10 заходов в секунду) а дальше он упал. А у меня скорость на 3G старом модеме - 15 килобайт в секунду!!!. А у других до 2 мегабайт в секунду... Оптимизировать наверное нужно, но я в этом особо не разбираюсь. Снача надо убрать слово "рыба" из поиска, так как он не к чему, сам сайт рыбный, поэтому поиск слова "рыба" на рыбном сайте вызывает явную перегрузку. А значит конкуренты сайт за 2 секунды положат.
hammm777
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 8:10 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Android 360x640

Нужна помощь

Сообщение hammm777 »

Спасибо за ответ. Но у меня не бесплатный хостинг. Нужна помощь специалиста...
Аватара пользователя
skyweb
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2017 3:29 pm
Откуда: Харьков
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Chrome Linux 1280x1024

Нужна помощь

Сообщение skyweb »

1) 9 секунд идет сборка контента перед выдачей. Проблема может быть как с движком, так и с парсингом шаблонов. Также может быть отключено или неправильно настроено кеширование. Точнее сложно сказать без анализа серверной части.
2) Половина js скриптов не подгружается. Надо перенести их к себе на сайт.
hammm777
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 8:10 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Нужна помощь

Сообщение hammm777 »

Вы можете помочь?
Аватара пользователя
skyweb
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2017 3:29 pm
Откуда: Харьков
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Chrome Linux 1280x1024

Нужна помощь

Сообщение skyweb »

Я писал в личку, но ответа так и не получил. Сейчас правда уже намного лучше с откликом, но только там, где я побывал. У Вас Wordpress, поэтому может просто поднастроить плагины для кеширования надо, раз такое поведение.
Аватара пользователя
skyweb
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2017 3:29 pm
Откуда: Харьков
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Chrome Linux 1280x1024

Нужна помощь

Сообщение skyweb »

Я писал в личку, но ответа так и не получил. Сейчас правда уже намного лучше с откликом, но только там, где я побывал. У Вас Wordpress, поэтому может просто поднастроить плагины для кеширования надо, раз такое поведение.
Ответить

Вернуться в «Поддержка клиентов ZZZ.COM.UA / Підтримка клієнтів ZZZ.COM.UA»