Блокировака сайта

Уведомление администрации о проблемах с хостингом ZZZ.COM.UA (www, ftp, почта, панель управления и т.п.).

Повідомлення адміністрації про проблеми з хостингом ZZZ.COM.UA (www, ftp, пошта, панель управління і т.п.).
Ответить
nikolaysobolev52
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 10, 2017 10:31 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1920x1200

Блокировака сайта

Сообщение nikolaysobolev52 »

Добрый день, все мои домены заблокированы.
Изображение
По какой причине? И как разблокировать?
Спасибо
akirka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 1:02 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Firefox Windows 1600x900

Блокировака сайта

Сообщение akirka »

поскольку Ваши сайты находятся на бесплатном аккаунте, то внизу страницы должна отображаться ссылка на наш хостинг. На Ваших сайтах она скрыта, что нарушает правила хостинга. Вам нужно либо изменить настройки сайта, чтобы ссылка отображалась, либо перейти на платный пакет услуг - для них ссылка не вставляется. Перед блокировкой Вам было отправлено письмо с предупреждением. При покупке Pro на год цена в месяц составляет всего 23,25 грн. Эти пакеты услуг позволяют значительно расширить возможности (лучшие параметры аккаунтов, отсутствие ссылки на наш хостинг на сайте, автоматически создаваемые резервные копии, к тому же сайты будут расположены на отдельном, более быстром сервере), а также имеют высший приоритет при предоставлении им технической помощи.
Больше информации здесь: https://www.zzz.com.ua/ru/predlozhenie/hosting .
Приєднуйтесь до нас на Facebook або vKontakte та отримуйте наші ексклюзивні пропозиції, а також будьте в курсі важливих подій і новин світу веб-хостингів!
nikolaysobolev52
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 10, 2017 10:31 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1920x1200

Блокировака сайта

Сообщение nikolaysobolev52 »

Добрый день, я создал новый профиль и оплатил его, но не могу там зарегистрировать свои домены т.к. они заблокированы на этом профиле, как можно их удалить, что б использовать их на платном?
Аватара пользователя
vozduch
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 11:47 am
Пол: Женщина
Агент пользователя: Chrome Linux 1366x768

Блокировака сайта

Сообщение vozduch »

Самый простой вариант - это если мы перенесем оплату с нового аккаунта на старый (новый тогда можно будет удалить) - тогда Вам не нужно будет ничего переносить. Если Вы все же не хотите пользоваться старым аккаунтом, то Вам нужно скачать все файлы (и экспортировать базу данных, если она используется), в закладке "Домены" удалить домены и затем добавить их в новом аккаунте и загрузить все содержимое сайтов туда.
Если Вы хотите, чтобы мы перенесли оплату, создайте, пожалуйста, из старого и из нового аккаунта в закладке "Поддержка" новую тему, в которой напишите: "Я согласен, чтобы оплата аккаунта, сделанная (такого-то) числа, была перенесена с аккаунта (имя старого аккаунта) на аккаунт (имя нового аккаунта)". После получения сообщений мы перенесем оплату.
Приєднуйтесь до нас на Facebook або vKontakte та отримуйте наші ексклюзивні пропозиції, а також будьте в курсі важливих подій і новин світу веб-хостингів!
nikolaysobolev52
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 10, 2017 10:31 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1920x1200

Блокировака сайта

Сообщение nikolaysobolev52 »

Я выкачал все сайты, не могу удалить домены - они заблокированы
Изображение
Можете удалить их или разблокировать, что б я сам удалил?
Спасибо
Аватара пользователя
vozduch
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 11:47 am
Пол: Женщина
Агент пользователя: Chrome Linux 1366x768

Блокировака сайта

Сообщение vozduch »

Домены разблокированы, теперь Вы можете их удалить.
Приєднуйтесь до нас на Facebook або vKontakte та отримуйте наші ексклюзивні пропозиції, а також будьте в курсі важливих подій і новин світу веб-хостингів!
Ответить

Вернуться в «Поддержка клиентов ZZZ.COM.UA / Підтримка клієнтів ZZZ.COM.UA»