Почему домен заблокирован?

Уведомление администрации о проблемах с хостингом ZZZ.COM.UA (www, ftp, почта, панель управления и т.п.).

Повідомлення адміністрації про проблеми з хостингом ZZZ.COM.UA (www, ftp, пошта, панель управління і т.п.).
Аватара пользователя
vozduch
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 11:47 am
Пол: Женщина
Агент пользователя: Chrome Linux 1366x768

Почему домен заблокирован?

Сообщение vozduch »

vitaliy1488 , здравствуйте, под этим доменом Вы разместили скрипты стиллера. Это является нарушением законодательства и правил хостинга, в связи с этим Ваш аккаунт не подлежит разблокировке.

Всегда рада помочь,
Мира,
Служба поддержки ZZZ
Приєднуйтесь до нас на Facebook або vKontakte та отримуйте наші ексклюзивні пропозиції, а також будьте в курсі важливих подій і новин світу веб-хостингів!
valentinaven
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2018 6:39 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Почему домен заблокирован?

Сообщение valentinaven »

Добрый вечер, можете пожалуйста разблокировать мой домен, не знала что из-за не активности блокируют...
venerisia.pp.ua
hackeruz
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2018 2:15 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Почему домен заблокирован?

Сообщение hackeruz »

Здравствуйте пожалуйста разблокируйте мой домен я не рассылал спам это какая то ошибка вот мой домен sardorbek.zzz.com.ua. Если я сделал какою то ошибку прошу прошения
Аватара пользователя
vozduch
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 11:47 am
Пол: Женщина
Агент пользователя: Chrome Linux 1366x768

Почему домен заблокирован?

Сообщение vozduch »

valentinaven , если на сайт долгое время никто не заходит, он автоматически блокируется как неиспользуемый и со временем удаляется, если владелец не просит разблокировать. Мы разблокировали сайт, но чтобы ситуация не повторилась, нужно заходить на него хотя бы 1-2 в месяц либо Вы можете перейти на платный пакет услуг - для платных аккаунтов эта система не действует.
При покупке Pro на год цена в месяц составляет всего 23,25 грн. Эти пакеты услуг позволяют значительно расширить возможности (лучшие параметры аккаунтов, отсутствие ссылки на наш хостинг на сайте, автоматически создаваемые резервные копии, к тому же сайты будут расположены на отдельном, более быстром сервере), а также имеют высший приоритет при предоставлении им технической помощи.
Больше информации здесь: https://www.zzz.com.ua/ru/predlozhenie/hosting

-----------------
hackeruz, Ваш домен был заблокирован из-за того, что с него шла рассылка спама и мы получили жалобу от www.spamhaus.org. Если Вы считаете, что это ошибка, обратитесь к ним - если мы получим от них подтвеждение, что это ошибка, мы разблокируем Ваш домен.

Всегда рада помочь,
Мира,
Служба поддержки ZZZ
Приєднуйтесь до нас на Facebook або vKontakte та отримуйте наші ексклюзивні пропозиції, а також будьте в курсі важливих подій і новин світу веб-хостингів!
hackeruz
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2018 2:15 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Почему домен заблокирован?

Сообщение hackeruz »

Здравствуйте я проверил у них на сайте пишет что моего сайта нету у них в черном списке
Аватара пользователя
vozduch
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 11:47 am
Пол: Женщина
Агент пользователя: Chrome Linux 1366x768

Почему домен заблокирован?

Сообщение vozduch »

hackeruz, домена нет в черном списке, потому что он был заблокирован - после блокировки они удаляются с черного списка т.к. уже не представляют собой угрозы. Мы проверили также файлы Вашего сайта и обнаружили, что Ваш сайт использовался для кражи личных данных (стиллер). В связи с этим мы обязаны также заблокировать Ваш аккаунт без возможности разблокировки. Вы можете только создать новых аккаунт и установить на нем более сложные пароли (если Ваш актуальный аккаунт был взломан).

Всегда рада помочь,
Мира,
Служба поддержки ZZZ
Приєднуйтесь до нас на Facebook або vKontakte та отримуйте наші ексклюзивні пропозиції, а також будьте в курсі важливих подій і новин світу веб-хостингів!
myfinansy-ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2017 5:07 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x768

Почему домен заблокирован?

Сообщение myfinansy-ru »

Здравствуйте, разблокируйте пожалуйста мои домены myfinansy.ru и tvoybusnes.ru. Наверное я нарушил правила, поверьте это произошло без злого умысла.
Аватара пользователя
vozduch
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 11:47 am
Пол: Женщина
Агент пользователя: Chrome Linux 1366x768

Почему домен заблокирован?

Сообщение vozduch »

myfinansy-ru, здравствуйте. Контент Ваших сайтов создан исключительно в целях позиционирования его в поисковых результатах (SEO). Из-за сайтов, использующих black SEO снижается рейтинг других сайтов, находящихся с ними на одном сервере, в связи с этим мы вынуждены их блокировать. Разблокировка Ваших доменов возможна только в случае, если Вы разместите вместо текущего контента простые сайты, предназначенные для пользователей Интернета. Доступ к файлам по FTP для Вас открыт.

Предлагаем Вам перейти на платный пакет услуг VIP/PRO. При покупке Pro на год цена в месяц составляет всего 23,25 грн. Эти пакеты услуг позволяют значительно расширить возможности (лучшие параметры аккаунтов, отсутствие ссылки на наш хостинг на сайте, автоматически создаваемые резервные копии, к тому же сайты будут расположены на отдельном, более быстром сервере), а также имеют высший приоритет при предоставлении им технической помощи.
Больше информации здесь: https://www.zzz.com.ua/ru/predlozhenie/hosting .

Всегда рада помочь,
Мира,
Служба поддержки ZZZ
Приєднуйтесь до нас на Facebook або vKontakte та отримуйте наші ексклюзивні пропозиції, а також будьте в курсі важливих подій і новин світу веб-хостингів!
etokent
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2016 4:12 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x1024

Почему домен заблокирован?

Сообщение etokent »

Здравствуйте, разблокируйте и мой домен тоже. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
pavels
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2016 8:21 pm
Откуда: Украина
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x1024
Контактная информация:

Почему домен заблокирован?

Сообщение pavels »

andriipaniuk писал(а):Здравствуйте. Как удалить заблокированные домены?
Здравствуйте, скажите, о каком домене речь и причину удаления.
Остались вопросы? Напишите нам support@zzz.com.ua
Остались чем-то недовольны или увидели какое-то нарушение? Тогда Вам сюда abuse@zzz.com.ua



Мы в соцсетях:
Вконтакте
Facebook
Twitter
Ответить

Вернуться в «Поддержка клиентов ZZZ.COM.UA / Підтримка клієнтів ZZZ.COM.UA»