Не происходит авторизация

Настройка WordPress и других систем управления блогами.

Налаштування WordPress та інших систем управління блогами.
pixel-studio
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 11:01 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Не происходит авторизация

Сообщение pixel-studio »

Здравствуйте, после установки вордпресс когда вхожу на сайт вадминку нету никакой реакции на введенные мною данные, никакого ответа прошу помощи :shock:
testzxc
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:06 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Firefox Windows 2064x1290

Не происходит авторизация

Сообщение testzxc »

Здравствуйте
Да, у нас были технические проблемы на нашей стороне, но теперь они исправлены - пожалуйста попробуйте пере-авторизироваться в WP. Простите за временные неудобства.
pixel-studio
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 11:01 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Не происходит авторизация

Сообщение pixel-studio »

проблема уже решена
odezhda-sobak
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2018 9:13 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Не происходит авторизация

Сообщение odezhda-sobak »

У меня тоже проблема. Не заходит в админку. Логин и пароль точно правильный. Уже и в БД меняла пароль от админки WP, и переустанавливала WP и все равно ничего не помогает
fortell
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 10:29 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Не происходит авторизация

Сообщение fortell »

Добрый день, та же ситуация у меня и сегодня. Поставил WP никакого ответа по паролю нету. Естественно пароль и логин верные. Менял в админке phpadmin с инструкции сайта WP и ответа то же нет. Прошу помочь.
apple21
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2019 12:27 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Не происходит авторизация

Сообщение apple21 »

fortell писал(а):Добрый день, та же ситуация у меня и сегодня. Поставил WP никакого ответа по паролю нету. Естественно пароль и логин верные. Менял в админке phpadmin с инструкции сайта WP и ответа то же нет. Прошу помочь.
Ответили Вам в системе обращений, пожалуйста не дублируйте вопросы, это замедляет работу службы поддержки.
kagakoku
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2019 10:36 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1680x1050

Не происходит авторизация

Сообщение kagakoku »

Добрый день. Ответили бы лучше тут. У меня та же ситуация. Установил WP, а войти не могу. Пароль менял в админке phpadmin по инструкции. Войти не могу.
apple21
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2019 12:27 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Не происходит авторизация

Сообщение apple21 »

Логин: word
пароль: word
Это сделано с целью защиты от автоматических регистраций.
Предлагаем Вам перейти на платный пакет услуг VIP/PRO. При покупке Pro на год цена в месяц составляет всего 23,25 грн. Эти пакеты услуг позволяют значительно расширить возможности (лучшие параметры аккаунтов, отсутствие ссылки на наш хостинг на сайте, автоматически создаваемые резервные копии, к тому же сайты будут расположены на отдельном, более быстром сервере), а также имеют высший приоритет при предоставлении им технической помощи.
Больше информации здесь: https://www.zzz.com.ua/ru/predlozhenie/hosting .
teminkasky
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 7:29 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Не происходит авторизация

Сообщение teminkasky »

apple21 писал(а):Логин: word
пароль: word
у меня такой вопрос: как убрать это pop-up окно? я установил плагин buddypress, чтобы сделать своего рода соцсеть live.7equator.zzz.com.ua но пользователи не могут войти - нужно ввести данные в поп-ап окно (word,word), а они-то их не знают...
Аватара пользователя
oksi2345
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2019 2:10 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Не происходит авторизация

Сообщение oksi2345 »

teminkasky писал(а):
apple21 писал(а):Логин: word
пароль: word
у меня такой вопрос: как убрать это pop-up окно? я установил плагин buddypress, чтобы сделать своего рода соцсеть live.7equator.zzz.com.ua но пользователи не могут войти - нужно ввести данные в поп-ап окно (word,word), а они-то их не знают...
Ситуация связана с сайтом http://live.7equator.zzz.com.ua/ ?

У Вас скрыта наша рекламная ссылка и банер на сайте http://7equator.zzz.com.ua//, а хостинг бесплатный . Верните обратно, сегодня до 18.00 иначе сайт будет заблокирован. Или можете приобрести платный пакет, если Вам так мешает наша реклама.

Предлагаем Вам перейти на платный пакет услуг VIP/PRO. При покупке Pro на год цена в месяц составляет всего 32,50 грн. Эти пакеты услуг позволяют значительно расширить возможности (лучшие параметры аккаунтов, отсутствие ссылки на наш хостинг на сайте), а также имеют высший приоритет при предоставлении им технической помощи.
Больше информации здесь: https://www.zzz.com.ua/ru/predlozhenie/hosting .
Завжди рада допомогти,
Оксана,
Служба підтримки ZZZ
Ответить

Вернуться в «WordPress и другие системы управления блогами / WordPress та інші системи управління блогами»