Продвижение новых сайтов от Максима Криппа

Настройка WordPress и других систем управления блогами.

Налаштування WordPress та інших систем управління блогами.
Ответить
Аватара пользователя
anneti44
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2021 2:24 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1152x720

Продвижение новых сайтов от Максима Криппа

Сообщение anneti44 »

Расскажу немного про свой опыт. У меня своя студия звукозаписи, пока маленькая. И мало в этом деле установить невысокий ценник и ходить по городу с рупором, завлекать людей. Есть масса способов находить по минимуму клиентов, стучась в личные сообщения людям, но так можно и с ума сойти, пока денег заработаешь.

Другое дело – толковый подход, SEO-продвижение, внешняя оптимизация и так далее. Сайт у меня совершенно новый, но уже сейчас его посещаемость очень приличная, а от клиентов нет отбоя – работаю пока каждодневно. И за это я должна быть благодарна студии «MaximOff.ART», которую основал Оптимизатор Максим Криппа http://maximoff.art/ и собрал вокруг себя команду реальных профи в сфере интернет-маркетинга. Теперь, при том, что работа моя совершенно не официальная, но рабочие часы уровня офисных сотрудников.

А доход даже больше. Я со старта взяла себе пакет под названием «Стартовый Набор», в который входил целый ряд «плюшек». Здесь и SEO-аудит, и Анализ Юзабилити, и помощь со структурой сайта, что на первый взгляд совершенно не входит в обязательства такой студии, но вот так.

Ну и в довесок это базовая оптимизация сайта. Думала сэкономить на этом, когда сайт собирался, но экономия эта неразумна. Имея на руках такое грамотное продвижение – мне, как главному поставщику услуги, остаётся беспокоится только о качестве моей работы. А клиенты уж будут.
jondoesocial
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2022 11:27 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1401x875
Контактная информация:

Продвижение новых сайтов от Максима Криппа

Сообщение jondoesocial »

Покажите свой сайт, нужно результаты глянуть, а то у ребят на странице даже картинки в нужных местах не размещены - в них просто заглушки. Если они так со своим сайтом работают, о каком качестве может идти речь?
Ответить

Вернуться в «WordPress и другие системы управления блогами / WordPress та інші системи управління блогами»