Страница 1 из 1

Перевозка лежачих больных. К кому обратится?

Добавлено: Вт май 10, 2022 5:52 am
polinalaxt1
Не подскажите, есть ли в городе Днепр сервис, который осуществляет перевозку лежачих больных? Не хотелось бы этот вопрос доверить не профессионалам.

Перевозка лежачих больных. К кому обратится?

Добавлено: Вт май 10, 2022 6:16 am
sergey1918
Понимаю вас прекрасно, ведь тоже недавно столкнулись с аналогичной проблемой и не знали как её решить, пока нам не посоветовали https://helptaxi.com.ua/perevozka-bolnyh-dnepr-kiev/. Как вы видите, HelpTaxi — это качественная перевозка лежачих больных из медицинского учреждения. Работают у них настоящие профессионалы, а автомобили у них оснащены всеми удобствами для комфортной перевозки. Думаю это то, что вы искали.

Перевозка лежачих больных. К кому обратится?

Добавлено: Вт май 10, 2022 6:37 am
zMishaz
Мы тоже в свое время к ним обращались и очень остались довольны качеством предоставляемых услуг. Цены у них доступные, а сервис на самом высоком уровне, к тому же и спектр услуг тут огромный.

Перевозка лежачих больных. К кому обратится?

Добавлено: Пн июл 04, 2022 6:16 pm
b0nd
Перевозкой лежачих больных в Киеве и других городах Украины занимается частная служба "МЕДперевозка"
https://format.org.ua/kiev/ медперевозка может потребоваться и в личных целях, например, для поездки в пансионат, дом отдыха. Данная услуга незаменима, если речь идет об инвалидах, лежачих больных, пациентах, которые недавно перенесли операции, тяжелые заболевания и нуждаются в полном покое, соблюдении постельного режима.

Перевозка лежачих больных. К кому обратится?

Добавлено: Пн авг 01, 2022 8:54 pm
ducatti
В Украине такой сервис существует и перевозит лежачих больных по всей стране, а так же и за границу можно воспользоваться сервисом Перевозка лежачих больных цена которой не будет черезмерной и при этом качество услуг на очень хорошем уровне!

Перевозка лежачих больных. К кому обратится?

Добавлено: Пт авг 26, 2022 10:44 am
sakuras
Ми звертались у транспортну компанію Help Liner https://help-liner.com/lviv/ , коли потрібно було перевезти діда додому з лікарні. Після інсільту він не може ходити, тому доводиться викликати на допомогу. Але це перевіірена компанія, завжди с комфортом відвозять діда куди потрібно.