Страница 1 из 1

Стоматолог во Львове

Добавлено: Вт апр 26, 2022 10:09 pm
larisaborisovna
Доброго времени суток! Посоветуйте, плз, проверенную стоматологию во Львове. Заранее благодарна.

Стоматолог во Львове

Добавлено: Ср апр 27, 2022 9:17 pm
xkristinax
larisaborisovna писал(а): Вт апр 26, 2022 10:09 pm Доброго времени суток! Посоветуйте, плз, проверенную стоматологию во Львове. Заранее благодарна.
Доброго. Ну не вопрос, могу выручить. Стоматология draganchuk вам в помощь! Опытные врачи, профессиональный подход, современное оборудование и технологии. Я у них уже как года три постоянный клиент, неоднократно выручали, могу с уверенностью сказать, что это самая лучшая стоматология и обслуживание. В общем, думайте, есть о чем.

Стоматолог во Львове

Добавлено: Пт май 27, 2022 7:26 pm
kemer
А Вы не знаете где в Киеве лучше всего лечить зубы?

Стоматолог во Львове

Добавлено: Сб май 28, 2022 9:33 am
marmeladka1
kemer писал(а): Пт май 27, 2022 7:26 pm А Вы не знаете где в Киеве лучше всего лечить зубы?
В Киеве мне больше всего нравится стоматологическая клиника Люми-Дент, можете по гугл картам посмотреть где находится эта стоматология https://goo.gl/maps/e7FfQz6sT1SCSvA6A У них несколько отделений, поэтому можете выбрать для себя то, которое ближе всего к вам находится. В данной стоматологии множество преимуществ: новейшее оборудование, современные методы лечения, опытные стоматологи и индивидуальный подход к каждому пациенту.

Стоматолог во Львове

Добавлено: Пн май 30, 2022 4:54 pm
wobrivon
Я не давно був в державній стоматологічній поліклініці, і в приватній і мушу сказати, що мені набагато більше сподобалася медицина саме в приватній клініці. Мені потрібна була
стоматологічна хірургія у львові в мед.центрі oculus https://oculus.lviv.ua/areas/dentistry/ ... atologiya/ сподобалося, що за приємну ціну я отримую хороше обслуговування і хороше лікування. Тим паче, що сама лікарня виглядає чистою, охайною і є багато різного обладнання, тому це навіює довіру і результатом я теж дуже задоволений!

Стоматолог во Львове

Добавлено: Вт янв 31, 2023 2:22 am
Helenwatcher