Подарок супруге

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
Аватара пользователя
alekseij
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2021 9:43 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Подарок супруге

Сообщение alekseij »

Ребята, помогите выбрать подарок супруге на 45-ти летие. Хотелось бы подарить что-то реально интересное и нужное.
Аватара пользователя
lolariv
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2020 11:15 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Подарок супруге

Сообщение lolariv »

Может подарите что-то из мебели, к примеру хорошее кресло
Аватара пользователя
suhar
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2021 6:12 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Linux 1366x768

Подарок супруге

Сообщение suhar »

lolariv писал(а): Вт фев 15, 2022 8:02 pm Может подарите что-то из мебели, к примеру хорошее кресло
пфф вот подарок.. это в дом... не знаю мне кажется что-то более личное надо.. разве она не больше обрадуется новым туфлям, пальто на весну ну или духи на крайний случай?
Аватара пользователя
lolariv
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2020 11:15 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Подарок супруге

Сообщение lolariv »

suhar писал(а): Ср фев 16, 2022 10:32 am
lolariv писал(а): Вт фев 15, 2022 8:02 pm Может подарите что-то из мебели, к примеру хорошее кресло
пфф вот подарок.. это в дом... не знаю мне кажется что-то более личное надо.. разве она не больше обрадуется новым туфлям, пальто на весну ну или духи на крайний случай?
пффф.... разве угадаете с подъемом ступни , размером и тем более вкусом... :shock:
а про выбор аромата я вообще молчу, это личное ...
тут нужно думать
Последний раз редактировалось lolariv Ср фев 16, 2022 7:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lolariv
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2020 11:15 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Подарок супруге

Сообщение lolariv »

смотрите более практичные и универсальные подарки, или подарочный сертификат вручите.... и то лучше
Аватара пользователя
muroslava
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2021 11:00 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Подарок супруге

Сообщение muroslava »

Мебель, посуда, техника и так далее это не очень подходящие подарки для женщины, скорее всего это просто необходимые вещи, которые и так должны быть в каждом доме. Если хотите сделать реально хороший подарок подруге, то купите ей профессиональную дорогую косметику, именно такой подарок оценит любая женщина. На сайте магазина космецевтики A.S.laboratory можно приобрести продукты от известных мировых брендов, которые отличаются своей эффективность. Хотела бы отметить бренд jan marini https://aslaboratory.com.ua/jan-marini-80/ , он помогает в борьбе с дерматологическими проблемами и возрастными изменениями кожи, качественная и эффективная косметика.
Аватара пользователя
mistery
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 3:16 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Подарок супруге

Сообщение mistery »

Может косметику или парфюи заказать?
Аватара пользователя
ragogo
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 8:06 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Подарок супруге

Сообщение ragogo »

Я могу вам предложить вариант такой - посуда, текстиль для дома, например. Можно взять крутые раннеры или скатерти.
Если есть еще время, чтобы заказать такие скатерти у какой-нибудь мастерицы, то вперед на ярмарку. Если вы любите хенд-мейд. Если хотите фабричный текстиль взять на подарок, то вот вам линка на сайт Вилла Грация, где можно найти кучу крутого столового текстиля и прочие товары, которые можно запросто подарить на любой праздник. Тут продаются оригинальные товары от европейских производителей, можете заказывать и не переживать о качестве.
Аватара пользователя
diez
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2021 5:57 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Подарок супруге

Сообщение diez »

Привет, а что если в подарок выбрать элегантную и современную женскую сумочку? Вот тут https://paradise.net.ua/zhenskie-aksess ... e-klatchi/ сумку клатч посмотрите, оригинальный дизайн и красивый внешний вид. Любая женщина обрадуется такую подарку, ведь сумок много не бывает, уж это я точно знаю!
Изображение
Geka_28
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2022 12:00 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Подарок супруге

Сообщение Geka_28 »

Косметика для кожи всегда уместна для подарка. Корейская космецевтическая компания CuSkin выпускает достойные продукты для ухода за кожей с антивозрастным эффектом. В магазине оригинальной косметики Eos.Kiev.Ua весь ассортимент бренда https://eos.kiev.ua/brand/cuskin/ Cu Skin: сыворотки, кремы для глаз и лица, патчи, уход за волосами. Рекомендую присмотреться.
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»