Страница 1 из 1

О лечении акне

Добавлено: Ср янв 26, 2022 5:00 pm
witold
Народ помогите советом по поводу лечения акне, и куда лучше обращаться столице? Может у кого то есть хорошие врачи-дерматологи или косметологи знакомые?

О лечении акне

Добавлено: Чт янв 27, 2022 7:24 pm
restavratsiya
Советую для начала посетить сайты клиник, на которых можно узнать про услуги, цены, почитать отзывы клиентов. Однако лучше все таки позвонить в ту клинику, которая больше понравилась, и проконсультироваться. Следующий шаг просто прийти в заведение, и посмотреть на врачей, оборудование и т.д. У меня кстати так и получилось, в результате выбор пал на киевскую клинику Венус где предлагаются метод BBL для лечения акне. Думаю, что вас тоже заинтересуют квалифицированный персонал, а также индивидуальный подход ко всем клиентам.

О лечении акне

Добавлено: Чт янв 27, 2022 8:44 pm
witold
Спасибо, что отозвались на мою просьбу. Буду изучать ваше предложение.

О лечении акне

Добавлено: Ср фев 16, 2022 9:08 am
cosmett
Также почитайте информацию и отзывы о различных косметических и косметологических процедурах. Это поможет разобраться в ситуации с реальными причинами появления акне, и не стать жертвой косметологического салона. Сейчас по поводу акне есть масса информации, к примеру вот к примеру на данную тему: https://anatomia.org.ua/publ/zagalna_me ... hi/1-1-0-2