Страница 1 из 1

Новости футбола

Добавлено: Чт янв 20, 2022 3:23 pm
ann5
Я сейчас ищу нормальный информационный портал на котором можно почитать интересные новости футбола. А то в интернете к сожалению очень сложно оказалось найти такой портал.

Новости футбола

Добавлено: Чт янв 20, 2022 6:53 pm
vikkii
Найти качественный спортивный портал сейчас действительно проблема, я всегда на сайте https://www.ua-football.com/ смотрю актуальные новости и сразу добавила его в закладки чтобы не потерять. Сейчас событий футбольных мало, но почитать есть что, хочется уже побыстрее начало сезона, можно и на ставочках заработать

Новости футбола

Добавлено: Ср янв 26, 2022 2:15 pm
alekseij
Я тоже интересуюсь футбол и спортивным ставками на футбол. Конечно, новости о футболе мне тоже интересные. У меня есть на примете хороший информационный портал ukrnews.lviv.ua, которому доверяю, тут и читаю разные новости и интересные статьи.

Новости футбола

Добавлено: Пт мар 11, 2022 9:24 pm
jojinala
ann5 писал(а): Чт янв 20, 2022 3:23 pm Я сейчас ищу нормальный информационный портал на котором можно почитать интересные новости футбола. А то в интернете к сожалению очень сложно оказалось найти такой портал.
На самом деле таких сайтов немало, но толковые трудно найти, особенно если вы хотите узнать что-то о разных видах спорта. У меня есть в закладках один из лучших спортивных сайтов. Если говорить именно о футболе, то я в последнее время сначала на этом сайте смотрю турнирную таблицу чемпионата мира https://sport.ua/worldcup/results/fixture, а потом по возможности, если есть время, читаю новости мирового футбола. Очень интересуюсь ЧМ.

Новости футбола

Добавлено: Пт фев 10, 2023 2:15 am
Helenwatcher