Страница 1 из 1

Оригинальный интерьер

Добавлено: Пн дек 06, 2021 1:48 pm
SimpleClean89
В наши дни каждому, кто решил создать оригинальный стиль интерьера в квартире, не нужно посещать мебельные выставки, бродить по магазинам и часами искать объявления о продаже. Решить проблему иначе - купить мебель на заказ - несложно. Такая мебель подстроится под размер комнаты и будет соответствовать вкусам клиента и дизайну квартиры. Подробнее: https://www.artinterior.ai/mebel-na-zakaz .

Оригинальный интерьер

Добавлено: Пт фев 25, 2022 8:05 pm
motormo
Хочу обыграть интерьер картинами, начну с модульной. Не подскажете, где большой выбор?

Оригинальный интерьер

Добавлено: Сб фев 26, 2022 8:16 pm
jojinala
motormo писал(а): Пт фев 25, 2022 8:05 pm Хочу обыграть интерьер картинами, начну с модульной. Не подскажете, где большой выбор?
В ближайших магазинах я ничего толкового не нашла, поэтому начала искать картины в интернете. В этом магазине понравилась модульная картина цветы https://walldeco.ua/kartiny-modulnye-cvety, здесь очень хороший выбор, есть картины с самыми разными тематиками, можно заказать печать любого изображения на холсте, если вам ничего не понравится.

Изображение

Оригинальный интерьер

Добавлено: Пт фев 10, 2023 2:57 am
Helenwatcher

Оригинальный интерьер

Добавлено: Ср апр 05, 2023 12:36 pm
jerson
Я вас прекрасно понимаю. Мы купили новую квартиру, стал вопрос в ремонте и выборе дизайна интерьера. Так как мы не хотели тратить лишние деньги на дизайнера, а решили потратить их на более качественные стройматериалы, то разработка самого интерьера, ложилась на нас. Сколько было перелопачено интернета с этим вопросом! Сколько было прочитано и изучено! Через неделю таких трудов, в голове кроме каши ничего и не осталось. И тут я наткнулась на вот этот сайт: http://interior.org.ua/.
Насколько мне стало легче, не передать словами! Написано легко, структурировано и на понятном языке! В итоге у нас получился отличный и уютный интерьер.
Да, хороший сайт в море интернета – на вес золота!