С заботой о красоте и молодости кожи

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
margaritta
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2021 9:18 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Firefox Windows 1600x900

С заботой о красоте и молодости кожи

Сообщение margaritta »

Производителей декоративной косметики много, но далеко не все из них могут предложить косметические средства, которые бы ухаживали не только за красотой, но и сохраняли бы молодость коже.
Многим девушкам косметика Мери Кей известна, как косметика, которая ухаживает за кожей, сохраняет ей красоту и молодость. Три возрастные системы Мери Кей, каждая из которой рассчитана для своего возраста, способны бороться со старением кожи и появлением морщин.
Система Ботаникл эффект (Botanical Effects) подойдет девушкам 16-25 лет, бороться как можно дольше с первыми признаками старения кожи и появлением первых морщин.
Система Таймвайз (TimeWise) - это самая большая система, отдельные средства которой можно использовать во всех трех системах, рассчитана для женщин 25-45 лет. В этом возрасте особенно сильно сказывается влияние факторов ускоряющих старение кожи таких, как воздействие солнечных лучей, окружающей среды и возрастных изменений в организме. И поэтому очень важно не пренебрегать заботой о коже, а наоборот, использовать систему, и тогда в 45-ть лет кожа лица будете выглядеть, как и в 40.
Система Таймвайз Рипеа (TimeWise Repair) предназначена женщинам старше 45-ти лет, но на практике, если женщина пользовалась системой Таймвайз Мери Кей, то применять эту систему, многие женщины начинают после 50-ти лет.
Онлайн каталог Мери Кей насчитывает более двухсот наименований косметических средств, среди которых возрастные системы и минеральная косметика занимают особое место, они пользуются повышенным спросом и любовью.
Чтобы разобраться в выборе косметики и возрастных системах, консультанты Мери Кей проводят занятия и мастер классы, где рассказывают о свойствах косметики и порядке нанесения этих средств на кожу. Эти занятия проводятся консультантами абсолютно бесплатно. Кроме того, много полезной информации можно найти в интернете на сайтах консультантов, где косметика Мери Кей онлайн представлена в полном объеме и с подробным описанием. На странице сайта консультанта можно ознакомиться с косметикой и возрастными системами Мери Кей. Читать далее.
Аватара пользователя
liroxiv
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2020 9:10 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

С заботой о красоте и молодости кожи

Сообщение liroxiv »

А еще какие есть бренды косметические? Хочу жену побаловать бьюти-подарком
Аватара пользователя
mistery
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 3:16 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

С заботой о красоте и молодости кожи

Сообщение mistery »

На какую сумму планируете купить косметику? я знаю несколько магазинов, где можно заказать косметику премиум класса
Аватара пользователя
ragogo
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 8:06 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

С заботой о красоте и молодости кожи

Сообщение ragogo »

Ох, я бы была очень рада, если бы нашла под елочкой набор хорошей косметики, или на крайний случай сертификат в магазин косметики.
Я вам могу подкинуть один вариант - вот из этого каталога https://cosmohit.ua/brands/academie выбирайте косметику на подарок жене - не прогадаете.
Этот бренд сейчас очень популярен во всем мире, это элитная косметика, о такой многие женщины мечтают...
lifetaker
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 4:32 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

С заботой о красоте и молодости кожи

Сообщение lifetaker »

Правильно говорят здоровье и красоту надо беречь с молоду
valeriy12
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 6:43 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

С заботой о красоте и молодости кожи

Сообщение valeriy12 »

Моя жена тоже такие кремы ищет
franklin
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 4:35 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

С заботой о красоте и молодости кожи

Сообщение franklin »

Доброго времени суток всем! Если еще ищите варианты то обязательно возьмите на заметку вот этот https://bomond.ua/ru/ интернет-магазин косметики, мне очень нравится их широкий выбор. в каталоге есть удобный фильтр по цене, бренду и другим параметрам
lebedart
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2021 12:02 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Firefox Windows 1696x954

С заботой о красоте и молодости кожи

Сообщение lebedart »

Думаю вы бы хотели более выгодно покупать косметику себе, уверен вам понравится новый магазин, где корейская косметика опт https://skinopt.com.ua/ действительно по низкой цене продается, к тому же доставка есть
Аватара пользователя
lupka
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2021 5:04 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome MacOS 1440x900

С заботой о красоте и молодости кожи

Сообщение lupka »

это важно очень
grori
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2021 8:00 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome MacOS 1440x900

С заботой о красоте и молодости кожи

Сообщение grori »

Далеко не все задумываются
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»