Страница 1 из 1

Хочу купить телефон жене

Добавлено: Вт сен 28, 2021 9:28 pm
ilonat
Ребят, срочно нужна ваша помощь. Жена разбила телефон, и я хочу сделать ей подарок. Только вот не знаю какой выбрать. Хотелось бы что-то толковое, современное и многофункциональное. 

Хочу купить телефон жене

Добавлено: Ср сен 29, 2021 4:25 am
lupka
Мне бы тоже было интересно послушать мнение людей. У меня у сестры скоро днюха, и тоже хочется порадовать ее чем-то крутым. Может купить последний Айфон? Шучу, у меня таких денег не будет. 

Хочу купить телефон жене

Добавлено: Ср сен 29, 2021 4:25 am
zelezka
Ну это, конечно, все зависит от ваших финансовых возможностей. У меня, например, Самсунг. Пользуюсь телефоном уже более двух лет, и мне все нравится. Ни разу не подводил, не подвисал. В ремонте за два года ни разу не был. 

Хочу купить телефон жене

Добавлено: Ср сен 29, 2021 4:32 am
grori
Если вы любите свою жену, то стоит подобрать для нее качественный современный телефон.
Цена вопроса играет большую роль. Вот идея о последнем Айфоне не плохая. Я думаю, вашей жене точно понравится.
Я уже себе взял iphone 13 pro max 128gb https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-13-pro-max/ телефон просто невероятный, имеет стильный дизайн и классные характеристики. Если у вас нет такой суммы сразу, то оформите кредит на выгодных условиях.
Будьте уверены, ваша жена от такого подарка будет в восторге!К тому же, вы тоже можете оценить качество продукции Apple.
Изображение

Хочу купить телефон жене

Добавлено: Вт ноя 09, 2021 10:48 pm
ann5
Они очень крутые по функционалу и камера бомба просто. Я мужу на подарок взяла iphone 10 xs max в этом магазине https://skay.ua/443-iphone-xs-max/ по классной цене, теперь себе такой же хочу, уже заказала на День рождения) Они предоставляют гарантию, так что можно покупать спокойно, есть возможность купить технику в кредит

Хочу купить телефон жене

Добавлено: Сб ноя 26, 2022 8:36 pm
elenavas
Якщо є можливість купуйте айфон останньої моделі, впевнена дружина 100% зацінить такий подарунок. Я купила 3 місяці тому айфон 11, дуже задоволена, рада, що взяла собі саме цей телефон. Якщо цікаво, то купувала в магазині Київстар. В них ще придбала нову сім карту з хорошим тарифним планом - безлімітний інтернет, дзвінки, повідомлення - всього більш ніж достатньо. Мобільний інтернет зараз дуже виручає. Коли вимикають світло, вмикаю роздачу з телефона і можна спокійно працювати.

Хочу купить телефон жене

Добавлено: Вс авг 06, 2023 4:21 am
alexeymoskva
Вітання. Як ваші справи? Ви вже зробили подарунок? Я хотів просто розповісти, як зміг заощадити при покупці телефону https://yaknoviy.ua/iphone/seriya-iphone-11-pro. Раджу вам купити саме цю модель, тому що у неї є пилу та вологозахист, а також швидка зарядка та ємний акумулятор. У цьому магазині бувають розкішні знижки, ось я якраз і купив зараз.