Зоомагазин

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
Аватара пользователя
alkor
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 8:32 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Зоомагазин

Сообщение alkor »

Форумчане, а кто мне подскажет где можно заказать качественный ошейник для кота?
Аватара пользователя
ummka
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2019 8:24 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Зоомагазин

Сообщение ummka »

alkor писал(а): Ср июл 13, 2022 1:49 pm Форумчане, а кто мне подскажет где можно заказать качественный ошейник для кота?
Я правильно вас поняла - ошейник для кота вам нужен обычный, к которому можно поводок пристёгивать и выводить кота на прогулку? Тогда такие смотрите онлайн в зоомагазинах по примеру E-ZOO . Они стоят недорого, есть различные цвета и материалы в производстве самих ошейников используются очень разные. Я вот такой котику своему покупала, он светится в темноте
Изображение
karina9911
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2022 6:30 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Зоомагазин

Сообщение karina9911 »

Я заказывала в швейном ателье. Изготовили по указанным мною размерам и дизайну. Дорого, но это того стоило.
tereyt20
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2020 3:25 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Зоомагазин

Сообщение tereyt20 »

К чему такие сложности! Сейчас ведь есть возможность, не выходя из дома заказать любые зоотовары. Когда мне понадобилась сумка переноска https://homefood.ua/sumka-perenoska/ То на этом сайте за 5 минут оформила заказ, а на следующий день уже получила. Все очень круто! Быстро, качественно и выгодно!
Аватара пользователя
Helenwatcher
Сообщения: 5475
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2022 7:43 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Зоомагазин

Сообщение Helenwatcher »

Every two years the Only Watch auction is celebrated… But what is it exactly It is a biennial charity auction of unique timepieces created by the finest brands for research Replica Watches on Duchenne muscular dystrophy.
Replica Rolex With more than 40 million Swiss Francs collected since 2005 and Hublot Replica around 50 brands represented, Only Watch is the hespremier international watchmaking charity event.Fake Watches It takes place under the patronage of HSH The Prince of Monaco and at the initiative of Luc Pettavino
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»