Что бы подарить любимой девушке на месяц знакомства?

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
Аватара пользователя
alekseij
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2021 9:43 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Что бы подарить любимой девушке на месяц знакомства?

Сообщение alekseij »

Якщо вибираєте подарунок для своєї дівчини, то вам слід звернути увагу на ювелірні прикраси, саме вони є найкращим варіантом подарунку для будь-якої дівчини. У виборі прикрас вам допоможе Ювелірний інтернет магазин Ювелірна карта, тут широкий вибір красивих прикрас на любий смак. Вибирайте те що сподобалось, та те на що розрахований ваш бюджет. Хотілось би сказати, що ціни в магазині нижче конкурентних, якщо ви порівняєте ціну за один грам золота у виробі тут та в інших магазинах, тоді стає зрозумілим, що в Ювелірній Карті справді ціна дешевша.
viktorr21
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2021 10:57 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Что бы подарить любимой девушке на месяц знакомства?

Сообщение viktorr21 »

Наверное мы мужчины, что-то в женщинах не понимаем, я когда пошел на первое свидание с Аленой и пригласил ее в ресторан, то она заказала себе только салат, типа она на диете, а когда настало время знакомства с родителями (ну не с пустыми руками же идти) я заказал красивый подарочный набор очень хорошего шоколада https://wander.boutique/ догадайтесь с двух раз…кто съел шоколад? Вот и пойми этих женщин. Так что если Вам девушка говорит, что она на диете, лучшим подарком для нее будут сладости..
bududomaodin
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 12:37 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Что бы подарить любимой девушке на месяц знакомства?

Сообщение bududomaodin »

Думаю,ч то не помешает спросить у девушки что ей нужно и чем она интересуется. Также важно знать какой у вас запланированный бюджет на покупку подарка.
Аватара пользователя
muroslava
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2021 11:00 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Что бы подарить любимой девушке на месяц знакомства?

Сообщение muroslava »

Думаю, что месяц пока ещё не очень серьёзная дата, поэтому дарить украшения ещё слишком рано. Можно обойтись романтическим ужином при свечах или красивыми цветами.
sasha777
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2021 8:14 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Что бы подарить любимой девушке на месяц знакомства?

Сообщение sasha777 »

Первый месяц знакомств это не весьма серьёзная дата, поэтому можете спокойно подарить что-то не очень особенное. Выбирайте что-то с косметических средств, к примеру можно взять средства по уходу за телом или волосами, такие подарки будут хорошим знаком внимания. Я заказывала себе сыровотку для волос от производителя occuba professional https://skin-health.com.ua/ukhod-za-vol ... oss-serum/ . Покупала её на сайте интернет магазина skin-health, тут большой выбор косметики и цены нормальные, так что заходите и выбирайте подарок для своей девушки.
nikitosschev
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2016 5:58 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Что бы подарить любимой девушке на месяц знакомства?

Сообщение nikitosschev »

как по мне на месяц отношений подарки лишние, посидеть в ресторане и закажи все сам
nikitosschev
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2016 5:58 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Что бы подарить любимой девушке на месяц знакомства?

Сообщение nikitosschev »

Я вот свою еще тогда девушку сейчас уже жену на год отношений повел в ресторан у воды https://galera.com.ua/ru/restoran/ и сделал предложение . Теперь у нас это любимое место, даже свадьбу там праздновали, к тому-же у них очень вкусная кухня , особенно фирменные десерты. Так что лучший пожарок это внимание и вкусная еда.
albina1997
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2022 2:48 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Что бы подарить любимой девушке на месяц знакомства?

Сообщение albina1997 »

Всем привет, девушке можно подарить шикарный букет, у нас в астане есть магазин цветов, соберут любой букет, можете заказать по сайту https://lovabuket.kz/. Не пожалеете.
horo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2021 2:17 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Что бы подарить любимой девушке на месяц знакомства?

Сообщение horo »

Вообще я вот подумал а не приготовить ли мне ей что то интересное?
markanov
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2022 10:47 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Что бы подарить любимой девушке на месяц знакомства?

Сообщение markanov »

Найраще, що робив на годовщину, це готував святкові страви. Можу і вам порадити те саме. До реці ось вам в допомогу каталог страв Файні рецепти там знайдете будь-який рецепт, який може задовольнити навіть найвибагливішого коштувача.
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»