Бизнес услуги

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
Аватара пользователя
rorrko
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2021 2:19 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Бизнес услуги

Сообщение rorrko »

jeykopp писал(а): Чт окт 28, 2021 6:55 am Мне как-то друг посоветовал взять битрикс, благодаря ей работа стала более слаженной и оперативной. Сейчас только ею и пользуюсь планирую со временем расширить её функционал, докупить необходимое.
Мы выбрали CRM для фитнес-клуба https://www.bitrix24.ua/ru/articles/crm ... s_club.php Битрикс24 и ни разу не пожалели, она мега удобная. Сейчас бизнес работает на автомате, база клиентов увеличивается с каждым днем, и всё благодаря слаженной работе данной системы. Советую и вам её попробовать.
Она прекрасно налаживает все процессы. На сайте можете узнать больше информации, ознакомится с возможностями данной системы и проконсультироваться со специалистами.
Изображение
Аватара пользователя
ragogo
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 8:06 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Бизнес услуги

Сообщение ragogo »

Да, сейчас проще вести бизнес в онлайне
Аватара пользователя
urururu
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 7:31 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Бизнес услуги

Сообщение urururu »

Ну я давно це казала - варто переходити в онлайн режим роботи підприємства. особливо в плані фінансів та бухгалтерії. Це не тільки швидше і простіше, але ще економить купу грошей. Дивіться ось тут https://zvitmarket.com/ru/medoc детальніше про те, як організувати роботу фірми у віртульному просторі. Тут знайдете інформацію та інструменти як сдавати звітність онлайн, підписувати договори, тощо.
grori
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2021 8:00 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome MacOS 1440x900

Бизнес услуги

Сообщение grori »

У мене свій магазин, цікавить автоматизація торгівлі та логістики, куди краще звернутися?
Аватара пользователя
lupka
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2021 5:04 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome MacOS 1440x900

Бизнес услуги

Сообщение lupka »

У цьому питанні краще співпрацювати зі спеціалістами. Якщо потрібна професійна автоматизація торгівлі та логістики допоможе компанія SystemGroup Україна https://systemgroup.com.ua/uk це найбільший виробник РРО в Україні, розробник ПРРО, офіційний партнер та дистриб'ютор провідних світових виробників бізнес-обладнання, розробник комплексних рішень для автоматизації бізнес-процесів. Вони вже довгі роки на ринку і за цей час встигли отримати довіру клієнтів.
Аватара пользователя
ummka
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2019 8:24 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Бизнес услуги

Сообщение ummka »

Колеги, а з ким я можу переговорити стосовно закупівлі обладнання для пекарні? Мене в першу чергу цікавлять борошнопросіювачі якісні
Аватара пользователя
alkor
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 8:32 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Бизнес услуги

Сообщение alkor »

ummka писал(а): Ср окт 12, 2022 6:31 am Колеги, а з ким я можу переговорити стосовно закупівлі обладнання для пекарні? Мене в першу чергу цікавлять борошнопросіювачі якісні
Зараз такі питання вирішувати зовсім нескладно, адже в інтернеті є ряд спеціалізованих магазинів, через які у вас неодмінно вийде усе необхідне для пекарні замовити. Ось, до прикладу, де можете борошнопросіювач придбати. Якісний, з гарантією від виробника, відповідає усім технічним нормам та вимогам. Варто такий варіант для себе розглянути
Аватара пользователя
antey
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2022 8:27 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Бизнес услуги

Сообщение antey »

Добре, що такі питання зараз можна вирішити дуже швидко
viktorr21
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2021 10:57 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Бизнес услуги

Сообщение viktorr21 »

Модели управления бизнесом, это довольно популярная тема среди всех владельцев компании. Многие практикуют разные методики, но я бы хотел оставить здесь собственное мнение. На мой взгляд, для IT бизнеса в идеале подходит система OKR https://skillesis.com/ru/hrstaff/vnedre ... -nachinat/ Это подход к установлению цели и достижения ключевых результатов, который действует максимально эффективно именно в сфере интернет технологий. Советую узнать об этом больше.
Аватара пользователя
likana
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2022 9:30 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Бизнес услуги

Сообщение likana »

Это вы верно подметили
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»