Моя гра

FAQ - прежде, чем спросить.
Здесь Вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы.

FAQ - перш, ніж запитати.
Тут Ви можете знайти відповіді на найбільш поширені запитання.
Ответить
snikers
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 6:39 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1024x600

Моя гра

Сообщение snikers »

здраствуйте решил на вашем хостинге розместить онлайн игру ну когда я уж закинул скрипт на моем сайте выбивает ошыбку Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, [no address given] and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log. я уже два раза менял акаунты ничего не помогло что делать????
Аватара пользователя
alexbel
Друг Zzz
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2016 5:58 am
Откуда: Беларусь
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Firefox Windows 1920x1080
Контактная информация:

Моя гра

Сообщение alexbel »

Я правильно Вас понял. Вы хотите на виртуальном хостинге (а не на VPS-сервере) разместить скрипт браузерной онлайн игры? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Если получится - обязательно отпишитесь! Вы будете первым у кого это получилось :lol: :lol: :lol:

Для любых крупных и ресурсоемких приложений/процессов/алгоритмов/скриптов и т.д и т.п. в обязательном порядке арендуется VPS-сервер, и уже там когда имеется полный контроль над сервером, можно осуществлять любые задачи.
_________________________
Изображение
snikers
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 6:39 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1024x600

Моя гра

Сообщение snikers »

у многтх на етом хостингу получается поставить на бесплатном хостинге онлайн игры
Аватара пользователя
alexbel
Друг Zzz
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2016 5:58 am
Откуда: Беларусь
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Firefox Windows 1920x1080
Контактная информация:

Моя гра

Сообщение alexbel »

snikers писал(а):у многтх на етом хостингу получается поставить на бесплатном хостинге онлайн игры
Без понятия как это может работать, а еще и долго, ведь это постоянные обращения к БД MySQL.
Но раз так то 500 ошибка выскакивает из-за не правильно настроенного .htaccess или ограничения на хостинге (как обойти ограничение - я уже писал выше красным цветом).
_________________________
Изображение
snikers
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 6:39 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1024x600

Моя гра

Сообщение snikers »

http://gotwaar.zzz.com.ua/ например вот ваш хостиг бесплатный на ньом стоит онлайн игра а у меня не ставится
Аватара пользователя
vozduch
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 11:47 am
Пол: Женщина
Агент пользователя: Chrome Linux 1366x768

Моя гра

Сообщение vozduch »

snikers писал(а):здраствуйте решил на вашем хостинге розместить онлайн игру ну когда я уж закинул скрипт на моем сайте выбивает ошыбку Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, [no address given] and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log. я уже два раза менял акаунты ничего не помогло что делать????
Здравствуйте.
Мы позволили себе закомментировать строку "php_value date.timezone Europe/Kiev" в файле .htaccess сайта snikers.zzz.com.ua. В файле .htaccess второго Вашего сайта нужно было закомментировать все строки, которые начинаются с "php_value" и "php_flag", это мы тоже сделали, теперь ошибка 500 не появляется. Содержание предыдущей версии .htaccess мы поместили в файл .htaccess.old.

Всегда рада помочь,
Мира,
Служба поддержки ZZZ
Приєднуйтесь до нас на Facebook або vKontakte та отримуйте наші ексклюзивні пропозиції, а також будьте в курсі важливих подій і новин світу веб-хостингів!
snikers
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 6:39 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1024x600

Моя гра

Сообщение snikers »

и еще можно спросить как коментировать строки?
Аватара пользователя
vozduch
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 11:47 am
Пол: Женщина
Агент пользователя: Chrome Linux 1366x768

Моя гра

Сообщение vozduch »

Здравствуйте.
Прочитать, как комментировать строки в РНР можно, например, здесь и здесь.

Всегда рада помочь,
Мира,
Служба поддержки ZZZ
Приєднуйтесь до нас на Facebook або vKontakte та отримуйте наші ексклюзивні пропозиції, а також будьте в курсі важливих подій і новин світу веб-хостингів!
Аватара пользователя
alexbel
Друг Zzz
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2016 5:58 am
Откуда: Беларусь
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Firefox Windows 1920x1080
Контактная информация:

Моя гра

Сообщение alexbel »

snikers писал(а):и еще можно спросить как коментировать строки?
А можно узнать (не по теме вопроса), как Вы собираетесь вообще содержать ресурс и продвигать его в дальнейшем, не зная даже элементарного? Просто если привести пример - то это по общепринятой системе образования получения базового образования - 1 класс. Человек когда начинает учиться читать - изучает буквы, вот это, то же самое - это же первые буквы. Не поймите ничего плохого, мне просто любопытно.

Или это так: "абы было" пацанам со двора покажу что я админ)
_________________________
Изображение
Ответить

Вернуться в «FAQ»