Страница 1 из 1

Реклама zzz.com.ua в виде баннера

Добавлено: Сб мар 12, 2016 4:12 am
alexbel
Доброго времени суток. Своего вопроса на форуме не нашел, поэтому создал тут этот топик. Вопрос следующего характера, по бесплатному хостингу (взял пока для теста по совету товарища, покинув другой хост):
  • Рекламный блок zzz.com.ua в виде ссылки находится внизу самой страницы, тем самым как бы отбивает целостность футера сайта. Можно ли рекламную ссылку оформить непосредственно в самом футере сайта (а не под ним)?

    Изображение
  • И еще один вопрос, рекламную ссылку можно (даже если самостоятельно то +) оформить в виде баннера? Если да, то можно ли ее разместить в левой/правой/нижней (к примеру) части сайта (на каждой странице) за счет исключения ее из под футера страницы?
Заранее благодарю за ответ и успехов в вашей работе.

Реклама zzz.com.ua в виде баннера

Добавлено: Сб мар 12, 2016 9:46 am
vozduch
Здравствуйте.
Изменять расположение нашей рекламы на сайте запрещено. Но мы предоставляем возможность убрать ее из сайта. Для этого нужно выкупить платный пакет услуг Pro или VIP - это позволит также увеличить размер доступного дискового пространства и другие параметры сайта, а некоторые ограничения совсем убрать. Цены и детали можно найти здесь: https://www.zzz.com.ua/ru/offer/hosting.

Всегда рада помочь,
Мира,
Служба поддержки ZZZ