Страница 1 из 1

Лего ребенку

Добавлено: Чт окт 28, 2021 9:21 am
ilonat
Мой ребенок уже много лет играет в Лего и он буквально следит за каждой новой серией этого конструктора. Хочу сделать ему сюрприз на новый год и заказать не маленький, а большой конструктор с множеством деталей. Подскажите, где в интернете можно посмотреть ассортимент Лего?

Лего ребенку

Добавлено: Чт окт 28, 2021 10:04 am
ragogo
Ой, он ведь очень дорогой! Мне тоже невероятно нравился этот конструктор. Я согласна, он имеет большое развивающее значение и очень качественный. Но ведь цена такая большая, что даже при большом желании его нереально купить!

Лего ребенку

Добавлено: Чт окт 28, 2021 10:05 am
mistery
Когда речь заходит о том, чтобы купить какой-нибудь девайс ребенку - то это недорог, а необходимо. А когда говорим о качественных игрушках, которые действительно положительно влияют на ребенка, то почему вдруг дорого?

Лего ребенку

Добавлено: Чт окт 28, 2021 10:21 am
limaza
Наш сын н пользуется планшетом, только в крайних случаях и только под присмотром. Игры на телефоне в дозированной порции а вот игры в Лего, сколько угодно. Эта игрушка реально помогает развивать фантазию и мелкую моторику рук.
Могу порекомендовать серию Lego Minecraft https://allo.ua/ru/konstruktory-lego/ti ... minecraft/ которые очень нравятся мальчикам. В принципе и девочкам тоже. Эта линейка создана по одноименной игре и невероятно популярна среди детей. Есть большие и маленькие упаковки. А на сайте Алло купить это конструктор можно по очень выгодной цене.
Изображение

Лего ребенку

Добавлено: Чт дек 02, 2021 6:28 pm
yupiter
О, Minecraft - тема. Моему ребенку точно понравится.

Лего ребенку

Добавлено: Чт дек 02, 2021 7:43 pm
loginov
все дети помешаны на майнкрафте, не только ваш.

Лего ребенку

Добавлено: Ср дек 08, 2021 6:34 pm
sedoi
Знаю магазин, де можна замовити дитячий конструктор недорого https://bava.com.ua/ua/c/konstruktory Є і Лего, і набори інших виробників. Я тут сину замовив ще металевий конструктор, дуже класний. По типу таких, які були в нашому дитинстві, але вдосконалений. А з наборів Лего ми обрали декілька конструкторів серії Ninjago, сину дуже сподобалися.

Изображение

Лего ребенку

Добавлено: Вт фев 21, 2023 3:33 am
Helenwatcher