Страница 1 из 1

Как выбрать?

Добавлено: Вт окт 26, 2021 8:05 am
cherpakizz
Расскажите мне как выбрать себе квартиру в киевском новострое? Их довольно много построили и еще строят, но выбор сделать необходимо. Хочу купить себе квартиру.

Как выбрать?

Добавлено: Сб окт 30, 2021 4:33 pm
suhar
cherpakizz писал(а): Вт окт 26, 2021 8:05 am Расскажите мне как выбрать себе квартиру в киевском новострое? Их довольно много построили и еще строят, но выбор сделать необходимо. Хочу купить себе квартиру.
Действительно город очень сильно разросся и столько всяких предложений в новых домах. Мне кажется что выбрать не так то и сложно если ты понимаешь какого плана жилье тебе надо, и главное определиться с районом. Мне к примеру хоть и нравится Подол, но скажем жить бы хотелось в таком комплексе как ЖК О2 RESIDENCE где тишина, природа, своя эко-ферма https://o2-residence.com.ua/ru/eko-ferma/ и ты вроде и в городе, но дышишь воздухом.

Как выбрать?

Добавлено: Ср фев 02, 2022 9:24 am
matik
Хорошая компания застройщик «Интергал-Буд», строят современные ЖК. Очень нравится комплекс «Академ-Квартал» https://akadem-kvartal.com.ua/ru/, прям отличный вариант для тех кто мечтает о жизни в столице. Прекрасная развитая инфраструктура вокруг комплекса. Рядом есть большой ТЦ Lavina Mall. Можно выбрать квартиры с ремонтом и без.

Как выбрать?

Добавлено: Вт фев 14, 2023 1:08 am
Helenwatcher