Страница 1 из 2

Одежда для охоты

Добавлено: Пн сен 20, 2021 4:22 pm
restavratsiya
Друзья приветики! Хочу мужу сделать сюрприз перед охотничьим сезоном, вот и решила спросить какие лучше приобрести штаны для охоты, и другую одежду? Буду рада грамотным советам.

Одежда для охоты

Добавлено: Вт сен 21, 2021 4:01 pm
witold
Ну это на любителя (кому как удобнее). Я к тому, что можно приобрести не только штаны, и комбинезон для охоты. Сам когда искал, то изучал интернет-магазин товаров для охоты и рыбалки https://ohota-tovar.com.ua/shop/categor ... nye-shtany , где заказал вот такой вариант - штаны Deerhunter Muflon Camo Edge. Может и вам зайдет, или гляньте другие модели, выбор там классный.

Одежда для охоты

Добавлено: Вт сен 21, 2021 4:17 pm
restavratsiya
Благодарю вас за хороший совет! Отныне буду знать где есть хорошая охотничья одежда.

Одежда для охоты

Добавлено: Вт сен 28, 2021 4:29 pm
lotoris
Как Вы думаете, для солдат НАТО делают качественную одежду? Прочную, комфортную, непромокаемую, теплую? Вот и я так думаю, поэтому, так как я увлекаюсь туризмом на природе и рыбалкой, то покупаю одежду и обувь на сайте tacticalgear https://tacticalgear.ua/ кстати бренды которые там представлены производят одежду не только для военных, есть модели и для повседневной жизни. Главное что у них общее так это качество.

Одежда для охоты

Добавлено: Сб дек 25, 2021 4:01 pm
kemer
Мне тоже одежда нужна для рыбалки и еще хочу фонарь купить тактический, где такие продаются?

Одежда для охоты

Добавлено: Вт дек 28, 2021 12:13 pm
marmeladka1
Тактическая одежда и разные туристические товары продаются в магазине "Wiking", можете заглянуть в их каталог, там также есть в продаже и тактический фонарь https://wiking.ua/ru/catalog/flashlights/ Фонари есть подвесные, налобные и ручные, цены доступные и для постоянных клиентов есть дополнительные скидки.
Изображение

Одежда для охоты

Добавлено: Ср янв 05, 2022 11:55 pm
genrih14
Ничего сложного. Многие товары с раздела тактическое снаряжение можно купить и подарить, будет доволен. Тем более военная экипировка всегда нужна, лишней не будет. 8-) ;)

Одежда для охоты

Добавлено: Ср авг 31, 2022 10:52 am
karolika
Рекомендую вам заглянуть на вот этот сайт, тут в каталоге есть все, что может понадобиться для туризма. Есть и одежда для военных https://alantur.ua/ru/dlya-voennyh/odezhda1/ что сейчас для многих может быть очень актуальным вопросом. Качество хорошее и цены адекватные.

Одежда для охоты

Добавлено: Пн дек 05, 2022 3:11 am
whitelist
зазвичай купують у військовому магазині, де амуніція, саме там можна взяти камуфляж та багато іншого. купити бафф https://momentum.in.ua/catalog/holovni-ubory/baffy простіше через інтернет магазин це зробити, тому що ціна в рази нижча. плюс можна як оптом так і в роздріб, вибір кращий і сама якість висока. можна сказати, що це відмінне поєднання ціни та якості.

Одежда для охоты

Добавлено: Сб янв 14, 2023 11:21 am
sakuras
На сайте магазина Gritana , есть различная мужская одежда . Выбрать сможете без каких-либо проблем. Мой муж только там и заказывает . Вся одежда очень хорошо качества и потом очень хорошо носится. И цены вполне доступные. Так что можете иметь ввиду этот магазин.