Страница 1 из 1

вы когда-нибудь гадали?

Добавлено: Вт июл 20, 2021 10:33 am
lilisharaftd
Всем привет! Интересно, вы когда-нибудь гадали? Заметил, что моя дочь стала увлекаться подобными вещами около месяца назад. Не скажу, что я в восторге, но и запрещать не хочу... Что думаете по этому поводу?

вы когда-нибудь гадали?

Добавлено: Вт июл 20, 2021 10:54 am
sasharomar
Конечно) В детстве постоянно с подружками гадали на суженного) Использовали для гадания не только карты, но так же и зеркало со свечой (самое страшное воспоминание, связанное с гаданиями на рождество). Раньше же не было разных сайтов с гаданиями или сонниками, например, как здесь , приходилось выкручиваться подручными вещами) Не волнуйтесь, в таком увлечении нет ничего страшного, никто от такого времяпровождения не пострадал)

вы когда-нибудь гадали?

Добавлено: Пн авг 02, 2021 9:42 am
mirllall
Не думаю, что есть что-то плохое в таком увлечении дочери, просто не упустите момент, смотрите, что и где она смотрит, вот и все. Если бдеть, то ничего не случится страшного!

вы когда-нибудь гадали?

Добавлено: Пт авг 06, 2021 11:03 am
alekseij
Я думаю, что это все ерунда. Не верю разным гадалкам.

вы когда-нибудь гадали?

Добавлено: Пт янв 14, 2022 9:58 am
svatoj
Вам стоит обратиться к https://mag-help.ru/ показать онлайн фото дочери. Возможно у нее есть дар который необходимо развивать или же наоборот.
Я тоже увлекалась, но очень быстро прошел интерес к изучению различных обрядах и тд. Но очень часто обращаюсь за помощью к магам онлайн бесплатно.

вы когда-нибудь гадали?

Добавлено: Вт фев 14, 2023 2:51 am
Helenwatcher