Страница 1 из 2

Автомобиль из США в Виннице

Добавлено: Сб июл 17, 2021 9:39 pm
vasyakot1
Здравствуйте, какой бы вы посоветовали взять автомобиль из США? И к кому лучше обратиться по данному вопросу в Виннице?? Хочу поддержанное авто, что бы можно было ездить по городу и на дачу.

Автомобиль из США

Добавлено: Сб июл 17, 2021 9:40 pm
like99
Здравствуйте, прежде чем советовать, нужно знать какие марки автомобилей вы рассматриваете для покупки, ну а так же укажите какой у вас бюджет.. Вариантов много, поэтому без этой информации никак.

Автомобиль из США

Добавлено: Сб июл 17, 2021 9:41 pm
vasyakot1
Если говорить о марке автомобиля, то мне нравится Тойота.. Хотелось бы конечно чем посвежее автомобиль.. Мой бюджет до 10 000 долларов.. За такую сумму можно там купить автомобиль?

Автомобиль из США

Добавлено: Сб июл 17, 2021 9:56 pm
like99
Тойоты очень хорошие автомобили, а особенно если взять с хорошей сборкой..
Если вы определились с маркой автомобиля и бюджетом, тогда думаю вам лучше обратиться в компанию АТЛ, которая у нас в Виннице занимается пригоном автомобилей из США https://atl.ua/autosale/cities/vinnitsa по выгодным ценам..
У них есть целый каталог автомобилей которые доступны для покупки на сегодняшний день.
Вы можете сами выбрать нужную вам модель, и посмотреть все варианты автомобилей..

Изображение

Автомобиль из США

Добавлено: Чт июл 22, 2021 9:58 am
lebedart
Руководство для техобслуживания может очень пригодиться тем что таким занимается. Например тот же сайт http://www.ladaman.ru/Vesta имеется инструкцию для део, написано очень понятно все я бы пользовался

Автомобиль из США в Виннице

Добавлено: Чт авг 12, 2021 1:23 pm
b0nd
Я тоже мечтаю о машине, но пока, к сожалению, не могу ее себе позволить... Надо сперва получить права, а потом уже и о машине надо думать. Нашел тут довольно хорошую, судя по отзывам, автошколу https://av-k.com.ua/uk/, где еще и скидку сейчас 200 гривен на обучение предлагают. В общем, надо записываться уже, чтоб осенью ездить на работу на своей машине.

Автомобиль из США в Виннице

Добавлено: Чт окт 07, 2021 8:48 pm
lolariv
Кстати, тоже хочу с Вами проконсультироваться, что Вы мне можете сказать про компанию Bexhill Trading Auto ? Они тоже перегоняют автомобили из-за границы и выбор там хороший. Так вот, мне лично понравилась эта машина https://bexhilltrading.net/product/hyundai-sonata-2016/ , что можете мне про нее сказать? Думаем, может стоит купить.

Автомобиль из США в Виннице

Добавлено: Пт окт 08, 2021 7:44 am
horo
Даже вот и не знаю. Вообще очень много новостей есть на разные темы, советую посмотреть

Автомобиль из США в Виннице

Добавлено: Чт окт 21, 2021 5:19 pm
nilas
horo писал(а): Пт окт 08, 2021 7:44 am Даже вот и не знаю. Вообще очень много новостей есть на разные темы, советую посмотреть
А почему бы не купить авто в США от прямых поставщиков? Есть такая площадка клубbazar https://www.bazar.club/ с объявлениями от наших соотечественников в Америке. Тут много предложений по продаже автомобилей, которые помогут выкупить и доставят в Украину. Я вот думаю, что стоит попытаться. Посмотрю, что из этого получится.

Автомобиль из США в Виннице

Добавлено: Вт ноя 30, 2021 1:00 pm
petrraz
Хороший сайт для пригона авто из сша https://www.srt-motors.od.ua/