Страница 1 из 3

Какое отопление лучше?

Добавлено: Ср май 12, 2021 11:56 am
restavratsiya
Всем приветы! Решил переделать отопление в квартире. Подскажите друзья, какое выгоднее делать в наше время? Подумываю про электрическое.

Какое отопление лучше?

Добавлено: Чт май 20, 2021 8:33 am
witold
Если у вас большие окна, то как вариант можно оборудовать систему отопления с помощью внутрипольных конвекторов. Единственное что не знал как пыль оттуда убирать, а на самом деле все просто - решетку поднять, пылесосом пройтись тряпочкой протереть и в принципе все. Думал будет сложнее, но то пустяки)) внутрипольные конвекторы порадовали нас реально, довольны все домашние, чего и вам желаю! Уюта и добра вашему дому)

Какое отопление лучше?

Добавлено: Чт май 20, 2021 8:54 am
restavratsiya
Благодарю за то что подсказали полезную информацию.Буду изучать вашу рекомендацию, авось и подберу подходящий варик.

Какое отопление лучше?

Добавлено: Пт май 21, 2021 8:40 pm
rubick
а на чем работают эти конвекторы?

Какое отопление лучше?

Добавлено: Ср авг 18, 2021 7:35 pm
kemer
Мы сейчас тоже ищем специалистов, которые бы смогли сделать замену батарей отопления. Не подскажите к кому можно обратиться?

Какое отопление лучше?

Добавлено: Пт авг 20, 2021 12:10 pm
marmeladka1
kemer писал(а): Ср авг 18, 2021 7:35 pm Мы сейчас тоже ищем специалистов, которые бы смогли сделать замену батарей отопления. Не подскажите к кому можно обратиться?
Ви можете звернутися до фахівців компанії "Теплософт", вони зможуть виконати заміну батарей опалення https://teplosoft.com.ua/montazh-radiat ... ij-oblasti Вони самі зможуть підібрати радіатори, які будуть максимально ефективні по тепловіддачі. Ви із ними оберете дату та час проведення монтажних робіт та узгодите вартість матеріалів. Після проведення монтажу батарей виконується пробний запуск системи фахівцями компанії.

Какое отопление лучше?

Добавлено: Чт сен 09, 2021 9:10 am
nilas
Мне тоже импонируют больше всего внутрипольные конвекторы. Но не всегда они актуальны.

Какое отопление лучше?

Добавлено: Чт сен 09, 2021 11:29 am
lenara
А я вам так скажу. Коллеги, чтобы сделать правильный выбор, нужно иметь большой выбор из ассортимента, возможность сравнить и по внешним данным, и по характеристикам. В интернет-магазине Profimann я обратила внимание на радиаторы KERMI https://profimann.com.ua/radiatory/stalnye-radiatory/stalnye-radiatory-kermi/ - это известный европейский бренд по доступной цене. Плюс действует акция - термоголовка IMI Heimeier ​DX к каждому радиатору в подарок! Хочу посоветоваться с мастером и наверно закажу здесь эти радиаторы.
Изображение

Какое отопление лучше?

Добавлено: Чт сен 16, 2021 10:20 am
alisik
Чтоб сохранить тепло в доме, мы решили приобрести бытовые рекуператоры воздуха https://ventbazar.ua/ventilyatsiya/vent ... uperatory/ тут подобрали более надежные, они отлично сохраняют тепло и в доме при этом воздух чистый

Какое отопление лучше?

Добавлено: Ср окт 20, 2021 6:49 pm
sasha777
Нужно просчитать и хорошо продумать каждый вариант отопления, потом выбрать тот что выгоднее.