Страница 1 из 2

Научиться трейдить

Добавлено: Сб апр 24, 2021 8:13 am
goneflud
Всем привет. В последнее время хочу научиться трейдить. Но не знаю как правильно выбрать копанию. Вообще хотелось бы почитать о мошеннических компаниях. Где это сделать?

Научиться трейдить

Добавлено: Сб апр 24, 2021 8:44 am
1yanix
Да я сам интересуюсь современным финансовым рынком. Инвестиции, трейдинг, криптовалюта - все то, что сейчас актуально. Кстати, вот здесь https://feedback-people.com/chernyj-spisok вы можете почитать о черном списке компаний, таких к сожалению довольно таки много. Вам обязательно нужно о них узнать, чтобы не попасть на крючок. И о трейдинге на сайте вы тоже можете почитать. Там информации очень очень много, реальных отзывов, обзоров. Это именно то, что вы искали.

Научиться трейдить

Добавлено: Пт май 14, 2021 8:25 am
witold
Большое спасибо за полезную информацию! Посмотрю такой вариант. Думаю и что и нам очень пригодиться.

Научиться трейдить

Добавлено: Чт июн 17, 2021 4:16 pm
killler
Привет, знаю одну крутую площадку, которая помогает зарабатывать на трейдинге, форекс биржах и тд. Вот крутая школа на єту тему: https://wmforex.ru/shkoly-kursy/ , думаю, ты будешь довольный от той информации, которую там излагают. Мне очень нравится манера подачи информации, всё в списках. Чёткий перечень плюсов и минусов разных форекс брокеров. Поэтому, советую почитать перед тем, как вкладывать свои деньги

Научиться трейдить

Добавлено: Чт июн 24, 2021 7:38 pm
badri
Думаю что тут нужно очень много информации узнать и выучить, что бы быть трейдером и не потратить все свои деньги. Но можно хорошие деньги зарабатывать.

Научиться трейдить

Добавлено: Вс июн 27, 2021 6:37 pm
Cawka
я бы еще советовал для заработка занятся криптовалютой, и есть куча блогов которые рассказывают как купитьь Додж и правильн озарабаытвать на крипте

Научиться трейдить

Добавлено: Чт сен 30, 2021 10:42 am
nirvanapromo
Лучше пройти обучение сразу.

Научиться трейдить

Добавлено: Чт сен 30, 2021 10:43 am
nirvanapromo
Если у вас нет денег на обучение, то сейчас можно даже пройти самостоятельное обучение трейдингу https://sdg-trade.com/market/stati/mozh ... stoyatelno . Полезная информация на сайте SDG Trade по этому поводу. Если разбираться в терминологии и принципах торговли на Форекс, то можно начать работу без вложений в обучение.

Научиться трейдить

Добавлено: Пт ноя 19, 2021 10:21 am
lenara
Коллеги, а как считаете? Действительно будущее за криптой?

Научиться трейдить

Добавлено: Пт ноя 19, 2021 2:44 pm
nilas
lenara писал(а): Пт ноя 19, 2021 10:21 am Коллеги, а как считаете? Действительно будущее за криптой?
Почитайте аналитику https://ispace.news/analytics-pro/ , тут хорошо о крипте и других выгодных инвестициях написано. Чтобы понимать, что будет прибыльным в будущем и реальном времени, нужно хорошо разбираться в мировой экономике. Ведь Украина - не отдельная страна, мы все зависимы от событий происходящих в мире.