Страница 1 из 2

тюнинг Mitsubishi

Добавлено: Чт янв 28, 2021 7:55 pm
sasharomar
Привет, особенно счастливые обладатели Mitsubishi ! Подумываю о тюнинге моей красавицы, что можете посоветовать?

тюнинг Mitsubishi

Добавлено: Чт янв 28, 2021 8:13 pm
lilisharaftd
можно насадку на задний бампер, например, или спойлер установить, но я лично без тюнинга езжу и мне норм) 8-) 8-)

тюнинг Mitsubishi

Добавлено: Чт янв 28, 2021 8:45 pm
perfectroll
sasharomar писал(а):Привет, особенно счастливые обладатели Mitsubishi ! Подумываю о тюнинге моей красавицы, что можете посоветовать?
Хай) Посоветовать можно много чего, важнее, чего бы ты хотел от своей машины. Протекции? Тогда тебе подойдет защита на передний бампер. Улучшение аэродинамики? Тогда нужен спойлер. Просто для того, чтобы выделиться из потока тачек? Тогда установи накладки на фары. В любом случае, подробнее о тюнинге Mitsubishi для можно посмотреть по ссылке https://tuningcars.com.ua/Mitsubishi

тюнинг Mitsubishi

Добавлено: Вс фев 14, 2021 8:13 am
boris2020
И как красиво вышло?

тюнинг Mitsubishi

Добавлено: Пн дек 13, 2021 9:49 am
abuuno
Цены на ремонт защиты двигателя будут полностью зависеть от марки вашей машины. Если она у вас класса люкс, то не каждый возьмется ее ремонтировать. Такие авто лучше и делать в сервисных центрах, а не обычных СТО.

тюнинг Mitsubishi

Добавлено: Пн дек 13, 2021 11:22 am
myhaslav
А какого года машинка и какая марка? У меня тоже недавно была капиталка двигателя на Mitsubishi Lancer, защита двигателя https://bronex.com.ua/ бралась на и менялась на гаражах у знакомых, вышло недорого, особенно на запчастях! Пол дня искал магазин с нормальными ценами! А вам уже этого не надо будет делать!

тюнинг Mitsubishi

Добавлено: Сб янв 15, 2022 11:00 am
kemer
А кто может посоветовать хорошее СТО в Днепре, нужно сделать техническое обслуживание авто

тюнинг Mitsubishi

Добавлено: Пн янв 17, 2022 8:47 am
marmeladka1
Вот в этом автосервисе опытные мастера смогут провести техническое обслуживание автомобиля в Днепре https://stoec.com.ua/remont/tekhnichesk ... vanie.html Я только на это СТО обращаюсь, если возникает необходимость или какие-то проблемы с моим автомобилем. Здесь работают опытные специалисты, которые отлично разбираются в своей работе и у которых есть всё необходимое современное оборудование.

тюнинг Mitsubishi

Добавлено: Пт фев 11, 2022 1:55 pm
sanza
Кому интересно, есть контакты хорошего тюнинга. Специальная атермальная автомобильная пленка https://vitavto.kiev.ua/services/atermalnaya-tonirovka/ используется в современном тонировании. Мы делали именно ее. Она защищает в жаркие дни салон от солнца. Не плавится пластик, не деформируется. Также с такой тонировкой можно ехать в Европу. Она разрешена по всем параметрам. И внешний вид машины смотрится очень солидно. Это не 90-е. На сайте у них есть вся информация. Кому интересно почитайте. Скоро лето и пора к нему готовиться уже . И свои машинки тоже.

тюнинг Mitsubishi

Добавлено: Пн фев 14, 2022 7:33 pm
kamelia
А мне надо купить коврики в авто, где смотреть нормальные ?