Автозапчасти на фольксваген

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
goneflud
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2020 6:10 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x1024

Автозапчасти на фольксваген

Сообщение goneflud »

Добрый вечер! Мне надо в ближайшее время купить автозапчасти на фольксваген, может вы мне сможете посоветовать проверенный магазин? Заранее большое спасибо за помощь)
1yanix
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2020 2:26 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x1024

Автозапчасти на фольксваген

Сообщение 1yanix »

У моего папа тоже фольксваген, и это хороший автомобиль как по мне. Выглядит он неплохо, да и едет тоже нормально. Магазинов с запчастями немало, особенно в интернете. Вот я помню заказывал запчасти фольксваген в этом интернет-магазине - https://autoklema.com.ua/cars/vw/ и не пожалел. Доставка новой почтой, это один из лучших магазинов Киева.
evgen95
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2020 7:41 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1536x864

Автозапчасти на фольксваген

Сообщение evgen95 »

Как-то дорого что-то у них
Аватара пользователя
ummka
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2019 8:24 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Автозапчасти на фольксваген

Сообщение ummka »

А какой набор инструментов обязательно должен быть у автолюбителя, который может сделать небольшой ремонт самостоятельно?
Аватара пользователя
nilas
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2020 9:08 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Автозапчасти на фольксваген

Сообщение nilas »

ummka писал(а):А какой набор инструментов обязательно должен быть у автолюбителя, который может сделать небольшой ремонт самостоятельно?
Мой муж себе хочет купить насадки Topex с держателем, набор 101 шт. https://p.ua/nasadki-topex-s-derzhatele ... 1-sht.html - хороший и недорогой набор инструментов. Такой набор пригодится не только в ремонте автомобиля, можно найти ему применение и в доме. Каждая деталь имеет своё место в компактном чемоданчике, так что ничего не потеряется и места не будет занимать много в багажнике машины или кладовке.
Аватара пользователя
lenara
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2021 1:29 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Автозапчасти на фольксваген

Сообщение lenara »

А это отличный инструмент, тут столько всего необходимого мастеру и настолько компактно упаковано.
Аватара пользователя
rorrko
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2021 2:19 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Автозапчасти на фольксваген

Сообщение rorrko »

Где я могу заказать замок зажигания на Daewoo Nexia, не могу найти в автомагазинах нашего города, пересмотрел много вариантов и ничего не подходит. Может в интернете заказать?
Аватара пользователя
ferr
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2020 6:49 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Автозапчасти на фольксваген

Сообщение ferr »

В магазинах сейчас большой процент поддельных замков зажигания под известные бренды, поэтому покупать их нужно только в проверенных точках. Поэтому читайте внимательно отзывы.
Аватара пользователя
jeykopp
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2020 6:54 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Автозапчасти на фольксваген

Сообщение jeykopp »

ferr писал(а):В магазинах сейчас большой процент поддельных замков зажигания под известные бренды, поэтому покупать их нужно только в проверенных точках. Поэтому читайте внимательно отзывы.
Я себе на Daewoo Nexia заказывал на этом сайте замок зажигания 95710800 Пришло все в сборе. Был еще и другой вариант. Но все знакомые советовали именно этот интернет-магазин. Почти год, никаких проблем. Чувствует уровень.
Да и ценник ниже, чем брать через СТО, можете сами заглянуть туда, посмотреть варианты. Доставка очень оперативная и это не может не радовать, отзывы клиентов все положительные. Советую только этот магазин.
Изображение
Аватара пользователя
irenk
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2021 11:06 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Автозапчасти на фольксваген

Сообщение irenk »

У нас тоже фольксваген, рассматриваем для него боксы на крышу https://sotra.ua/boksy-i-korziny/gruzovye-boksy.html Будьте добры, посоветуйте, какой лучше приобрести? Мы впервые столкнулись с такой делемой, очень сложно определиться с выбором. Буду боагодарна за рекомендации.
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»