Страница 1 из 2

Как продвигать свой сайт?

Добавлено: Вс авг 18, 2019 10:49 am
wowom
Какие методы продвижения своего сайта сейчас актуальны вообще?

Как продвигать свой сайт?

Добавлено: Вс авг 18, 2019 2:00 pm
ruzin
Насколько я знаю, многие используют трастовые ссылки для продвижения. Например на этом сервисе можно сделать выгрузку всех ссылок. Просто берете и смотрите где размещались ваши конкуренты, сайты которых находятся на более высоких позициях, чем ваш. Ну а потом сами на тех же ресурсах ссылки закупаете. Так многие делают для продвижения своих ресурсов. Думаю, что методика работает.

Как продвигать свой сайт?

Добавлено: Ср сен 02, 2020 9:10 pm
svetvishni
Ребят, кто-то ищет доп. доход? тоже какое-то время работала с сайтами, но денег всё не хватает
Хочу попробовать себя в трейдинге. Многие рекомендуют, да и зарабатывают неплохо. Вот пока читаю инфу на этом сайте https://teletrade.com.ua/analytics/quote/PYPL
Если кто разбирается, то может подскажете.

Как продвигать свой сайт?

Добавлено: Вс сен 06, 2020 1:54 pm
lavanda1
Обычно продвигают ссылками

Как продвигать свой сайт?

Добавлено: Пн дек 21, 2020 5:44 am
kasipp
ссылками лучше всего

Как продвигать свой сайт?

Добавлено: Пн дек 28, 2020 3:34 pm
evgen95
Полным полно вариантов
Кстати если вы хотите использовать онлайн чат на своем сайте, советую попробовать вот этот список https://tovar-otzyv.ru/luchshie-onlajn- ... lya-sajta/ тут собраны лучшие чаты

Как продвигать свой сайт?

Добавлено: Вт мар 09, 2021 8:38 am
urururu
Лучше всего работать с профи - они точно подскажут что будет лучше для вашего сайта.

Как продвигать свой сайт?

Добавлено: Вт мар 09, 2021 9:08 am
liroxiv
Ходили легенды, что сео уже не актуально, но по-моему оно сейчас актуальнее некуда (если бизнес в сети, а не в соц сетях).
Дело в другом, иногда репутация так испорчена, что продвижение может не дать результата т.к. при поиске вашего сайт/магазина/интернет-ресурса пользователь будет попадать на нелицеприятную информацию. Иногда требуется удалить отзывы (вот тут подробнее об этом почитайте https://onlinereputation.com.ua/udalenie-negativa/) и нивелировать негатив, затереть его позитивными постами и только после этого начинать работать с продвижением.

Как продвигать свой сайт?

Добавлено: Ср мар 10, 2021 7:52 am
zelezka
советуйтесь со специалистами.

Как продвигать свой сайт?

Добавлено: Чт май 06, 2021 3:22 pm
sedoi
Я навіть не намагався розкрутити сайт самостійно, бо знаю - то ціла наука :) Мені порадили хороших фахівців із просування сайтів https://pbb.lviv.ua/prosuvannya-sajtiv/ Вони підійшли до задачі професійно - спочатку провели аудит та дізналися, що заважає сторінці подобатися пошуковим системам та привертати увагу клієнтів. Після виправлення помилок та проведеної оптимізації, позиції сайту покращилися, кількість відвідувачів зросла. Далі вже були роботи по розкрутці. Результатом задоволений - продажі стрімко пішли угору.