Страница 1 из 1

Бойлер Атлантик

Добавлено: Вт мар 02, 2021 5:46 pm
masyamasya
Здравствуйте.
Друзья, мой пост будет полезен для тех, кто ищет хороший интернет-магазин в котором можно будет приобрести бойлер Атлантик по доступной цене и с быстрой доставкой.

Так вот, я хочу вам порекомендовать этот https://atlantic.org.ua/ru/boylery/boyl ... und-80-vmr.
Лично у них заказывала - всем довольна.

Бойлер Атлантик

Добавлено: Чт окт 21, 2021 2:38 pm
rubick
А чего именно этот бренд? Чем руководствовались при выборе? Изучите все-таки эту статью https://takinado.com.ua/blog/osnovnyje- ... a-506.html с перечисленными в ней основными критериями выбора бойлера, которые помогут правильно определиться и жить в комфорте.

Бойлер Атлантик

Добавлено: Пт окт 22, 2021 6:33 pm
ramochka
Это хороший бойлер.

Бойлер Атлантик

Добавлено: Чт окт 13, 2022 10:40 am
amaksimova
Посмотрите хороший бойлер на https://voltar.com.ua/shop/vodonagrevat ... icheskiye/ , только при покупке обращайте внимание на пласт теплоизоляции бака. Чем он толще, тем дольше бойлер будет сохранять тепло.

Бойлер Атлантик

Добавлено: Ср фев 15, 2023 9:51 am
plandi
Если в процессе эксплуатации бойлера возникла проблема с неприятным запахом воды. то не спешите менять водонагреватель, воспользуйтесь советами специалистов https://kipr.kiev.ua/ru/nepryiemnyi-zap ... amostiino/ как устранить данную проблему самостоятельно и дальше пользуйтесь бойлером с комфортом и без посторонних запахов. В статье все понятно расписано, чтобы могли сделать своми руками
Изображение

Бойлер Атлантик

Добавлено: Чт фев 16, 2023 3:46 pm
urururu
Мы тоже бойлер меняем в квартире. Я хочу еще все трубы и коммуникации поменять

Бойлер Атлантик

Добавлено: Чт фев 16, 2023 3:52 pm
mistery
Могу сказать на собственном опыте - для отладки систем водоснабжения и отопления понадобится много чего из стройматериалов, которые можно найти на сайте Укрспецарматура. Например, кран шаровой https://usarmatura.com.ua/krany-sharovye клапаны, заглушки и так далее. Держите на видном месте контакты этого сайта, чтобы при случае сразу заказать все необходимое.

Бойлер Атлантик

Добавлено: Пн фев 27, 2023 8:59 am
Helenwatcher