Страница 1 из 1

Почему не открывается сайт?

Добавлено: Вт июл 17, 2018 2:34 pm
gariks
Здравствуйте. Есть сайт на движке. Загрузил файлы на хостинг (пока бесплатный). Перехожу по домену, пишет Access denied for user 'root'@'localhost'. Создал БД. Как привязать или что делать то? Может, кто то по шагам расписать, как что делать на этом хостинге? Еще в config.php надо менять? Кто может, рассказать подробно? Спасибо!

Почему не открывается сайт?

Добавлено: Пт июл 20, 2018 1:33 pm
vitsd30
Все очень просто.
Перейдите в панель, создайте там БД, потом загрузите по FTP файлы (движок). Потом при установке укажите хост БД mysql.zzz.com.ua, имя БД gariks и имя пользователя если не меняли тоже gariks и Ваш пароль. А потом должен быть не MySQL Improved а именно MySQL

Почему не открывается сайт?

Добавлено: Ср мар 29, 2023 3:31 am
Helenwatcher

Почему не открывается сайт?

Добавлено: Вт июн 20, 2023 4:24 pm
diasa
очень странно

Почему не открывается сайт?

Добавлено: Вт июл 18, 2023 12:51 pm
edisson
Убедитесь, что вы указали правильные данные для подключения к базе данных в файле config.php. Это включает имя пользователя, пароль, имя базы данных и хост (обычно localhost).

Проверьте права доступа к базе данных: Убедитесь, что пользователь, указанный в файле config.php, имеет достаточные права доступа к базе данных. Он должен иметь право подключаться к базе данных и выполнять необходимые операции.

Проверьте настройки хостинг-провайдера: Если у вас бесплатный хостинг, некоторые провайдеры могут иметь ограничения или специфические настройки для доступа к базе данных. Проверьте документацию или свяжитесь с технической поддержкой вашего хостинг-провайдера, чтобы узнать о возможных ограничениях или спецификациях.