Вопрос по хостингу

Вопросы о хостинге и других услугах ZZZ.COM.UA.
Не используйте данный раздел для сообщений о проблемах!

Запитання про хостінг та інші послуги ZZZ.COM.UA.
Не використовуйте даний розділ для повідомлень про проблеми!
energan1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2016 5:20 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x800

Вопрос по хостингу

Сообщение energan1 »

vozduch писал(а):
energan1 писал(а):Здравствуйте, как именно должен выглядеть акт выполненных работ пока не знаю это типа отчетность, постараюсь уточнить в понедельник . И еще вопрос на одном аккаунте 3 сайта измениться тип для всех или только етнос
Изменится тип профильного аккаунта, который является общим для всех размещенных на нем сайтов.
Всегда рада помочь,
Мира,
Служба поддержки ZZZ
И снова здравствуйте , По акту сказали как угодно главное чтобы была указана сума которую оплатили за что оплатили и кто выполнил, что то типа этого

Найменування Виконавця Найменування Замовника
ЄДРПОУ ЄДРПОУ
Адреса Адреса
Р/рахунок № ____ в _____ Р/рахунок №_____ в______
МФО МФО
Акт №

прийому-передачі виконаних робіт
(наданих послуг)



Ми, що нижче підписалися, представник Виконавця і представник Замовника, уклали цей акт про те, що Виконавець виконав роботи (надав послуги) згідно договору №_______ від __________.



№ п/п Назва роботи (послуги) Од. вим. К-сть Ціна без ПДВ, грн Сума без ПДВ, грн






Разом, без ПДВ, грн.______
ПДВ, грн._____
Всього з ПДВ, грн.______


Всього (прописом)


Роботи (послуги) виконані повністю, сторони претензій одна до одної не мають.





Роботу здав Роботу прийняв


від Виконавця від Замовника


М.П./Підпис М.П./Підпис

заявку и документы отправил на support (at) zzz.com.ua
smersh101
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2016 8:56 am
Откуда: Полтава
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Chrome Linux 1366x768

Вопрос по хостингу

Сообщение smersh101 »

Здравствуйте.
После оплаты услуги Вы можете перейти в панели управления в закладку "Платежи" и кликнуть "Счет" - счет будет автоматически сгенерирован и загружен на Ваш компьютер. Это именно тот документ, который Вам нужен?
Всегда рада помочь,
Мира,
Служба поддержки ZZZ
lololo123
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2016 8:34 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Вопрос по хостингу

Сообщение lololo123 »

Доброго дня!
давно користуюсь вашим хостингом, справді хороший та надійний, але я створив сайт і хотів б щоб він знаходився за адресою " http://bookhtmlpaskalcss.adr.com.ua/ " , але він нажаль знаходиться за адресою " http://bookhtmlpaskalcss.adr.com.ua/home.html " .
Чи можливо зробити так як мені до вподоби?
Дякуюю.
Аватара пользователя
vozduch
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 11:47 am
Пол: Женщина
Агент пользователя: Chrome Linux 1366x768

Вопрос по хостингу

Сообщение vozduch »

Доброго дня.
Ви можете встановити перенаправлення з файлу home.html на кореневий каталог, вписавши у .htaccess:

Код: Выделить всё

RewriteCond %{THE_REQUEST} ^.*/home\.html 
RewriteRule ^(.*)home.html$ /$1 [R=301,L]
Всегда рада помочь,
Мира,
Служба поддержки ZZZ
Приєднуйтесь до нас на Facebook або vKontakte та отримуйте наші ексклюзивні пропозиції, а також будьте в курсі важливих подій і новин світу веб-хостингів!
nikolai2
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2017 6:27 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x1024

Вопрос по хостингу

Сообщение nikolai2 »

Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, я зарегистрировал пока бесплатный аккаунт так как сайт только сделал ну так как у вас цены приемлемые буду рассматривать переход на вип хостинг, меня интересует вопрос по дисковому пространству ,насколько он безлимитный , реагирование на абузы так как хочу использовать Nulled версию движка и еще вопрос по почте ,насчет рассылки с сайта . какой пакет рассылки в вип аккаунте, и можно вип аккаунт оплачивать по месячно или оплата сразу за год.

Спасибо за разъяснительный ответ
Аватара пользователя
vozduch
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 11:47 am
Пол: Женщина
Агент пользователя: Chrome Linux 1366x768

Вопрос по хостингу

Сообщение vozduch »

Здравствуйте,
дисковое пространство на VIP безлимитно (существуют, как на каждом общем хостинге (shared hosting), технические лимиты, но в случае их достижения мы просто увеличиваем технический лимит конкретно для Вашего аккаунта, поэтому по факту дисковое пространство для Вас не имеет лимита). На Abuse Tickets мы реагируем сразу, как только их получаем. За использования nulled-версий Вы будете немедленно заблокированы (и деньги за пакет услуг при этом не возвращаются, поскольку это нарушение не только правил хостинга, но и законодательства). Пакет услуг VIP можно купить на срок от 1 года, цены Вы найдете в панели управления, кликнув "Улучшение" в закладке "Аккаунты". Ограничения по рассылке для всех пакетов услуг одинаково: 400 писем за 30 мин., 450 в час, 1000 в сутки.
Всегда рада помочь,
Мира,
Служба поддержки ZZZ
Приєднуйтесь до нас на Facebook або vKontakte та отримуйте наші ексклюзивні пропозиції, а також будьте в курсі важливих подій і новин світу веб-хостингів!
Ответить

Вернуться в «Обсуждение ZZZ.COM.UA / Обговорення ZZZ.COM.UA»