Вопрос!

Уведомление администрации о проблемах с хостингом ZZZ.COM.UA (www, ftp, почта, панель управления и т.п.).

Повідомлення адміністрації про проблеми з хостингом ZZZ.COM.UA (www, ftp, пошта, панель управління і т.п.).
Ответить
amon
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 3:10 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1600x900

Вопрос!

Сообщение amon »

ребяят, а можно сделать, чтобы моя версия php была 5.2 - 5.3 пожаааалуйста, очень надо!
Аватара пользователя
vozduch
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 11:47 am
Пол: Женщина
Агент пользователя: Chrome Linux 1366x768

Вопрос!

Сообщение vozduch »

Здравствуйте,
версии РНР ниже 5.4 слишком уязвимы, поэтому их использование заблокировано на нашем хостинге. Напишите, что Вы пытаетесь сделать, мы постараемся Вам помочь.
Всегда рада помочь,
Мира,
Служба поддержки ZZZ
Приєднуйтесь до нас на Facebook або vKontakte та отримуйте наші ексклюзивні пропозиції, а також будьте в курсі важливих подій і новин світу веб-хостингів!
amon
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 3:10 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1600x900

Вопрос!

Сообщение amon »

я хотел залить соц сеть и она как бы работает , но выдаёт ошибку Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /profiles/a/am/amo/amon/argfriends.kl.com.ua/system/mod.php on line 7 . я пробовал в этом файле изменить mysql_escape_string на mysql_real_escape_string, но тогда все кнопки и дизайн превращаются в беспорядок( я читал, что они как бы написаны для версии php 5.3, вот, собственно, и попросил(
smersh
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Linux 1366x768

Вопрос!

Сообщение smersh »

Здравствуйте!
Минимально возможная для использования на нашем хостинге версия PHP - 5.4. Попробуйте выключить вывод ошибок с помощью функции "ini_set('display_errors','Off');".
amon писал(а):я хотел залить соц сеть и она как бы работает , но выдаёт ошибку Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /profiles/a/am/amo/amon/argfriends.kl.com.ua/system/mod.php on line 7 . я пробовал в этом файле изменить mysql_escape_string на mysql_real_escape_string, но тогда все кнопки и дизайн превращаются в беспорядок( я читал, что они как бы написаны для версии php 5.3, вот, собственно, и попросил(
amon
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 3:10 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1600x900

Вопрос!

Сообщение amon »

В какой файл это записать?
smersh
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Linux 1366x768

Вопрос!

Сообщение smersh »

Попробуйте добавить в index.php в корневом каталоге сайта.
amon писал(а):В какой файл это записать?
amon
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 3:10 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1600x900

Вопрос!

Сообщение amon »

Я добавил, всё было нормально, ушел спать. прихожу, а на странице, при регистрации опять ошибки(
smersh
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Linux 1366x768

Вопрос!

Сообщение smersh »

Здравствуйте!
Только что зарегистрировался на Вашем сайте, никаких ошибок при регистрации не наблюдалось. Не могли бы Вы уточнить, какие ошибки и при каких действиях возникают, а также привести их листинг?
amon писал(а):Я добавил, всё было нормально, ушел спать. прихожу, а на странице, при регистрации опять ошибки(
Ответить

Вернуться в «Поддержка клиентов ZZZ.COM.UA / Підтримка клієнтів ZZZ.COM.UA»