Страница 1 из 1

Аккаунт PRO: Домен заблокирован. Нужно подвязать новое доменное имя.

Добавлено: Вс апр 19, 2020 4:08 am
yuriy_chaban
Здравствуйте!

Сегодня я оплатил PRO-аккаунт на год (до этого был аккаунт FREE, срок которого заканчивался). К аккаунту FREE был подвязан домен (приобретённый не у вас). Сайт (практически пустой) был заблокирован с вашей стороны из-за отсутствия на нем активности.
Теперь я пповысил статус аккаунта до PRO, но не могу им пользоваться. Владельцем подвязанного к аккаунту доменного имени я больше не являюсь (сегодня на одном из ресурсов преобрёл новое доменное имя).
Я хочу подвязать новое доменное имя к моему аккаунту (PRO#1), который я только сегодня оплатил (я не могу это сделать - такая возможность отсутствует в пользовательском web-интерфейсе).

УДАЛИТЕ, пожалуйста, подвязанный к аккаунту (PRO#1) сайт. В смысле, необходимо удалить подвязанное к аккаунту доменное имя и всю базу данных.

Аккаунт PRO#1 должен остаться полностью чистым. Только тогда я смогу подвязать новое доменное имя и инсталлировать новый сайт. Иначе банально получится что я потратил деньги впустую.

Заранее спасибо за помощь!

Аккаунт PRO: Домен заблокирован. Нужно подвязать новое доменное имя.

Добавлено: Вс апр 19, 2020 9:10 am
vozduch
Здравствуйте,
мы разблокировали домен, теперь Вы можете его удалить и добавить новый домен.
Кстати, свой новый домен Вы можете перенести к нам, если он в одной из тех зон, которые есть в нашем списке: https://www.zzz.com.ua/ru/predlozhenie/domeny - тогда Вы сможете всем управлять из нашей панели пользователя, так будет удобнее. Перенесение доменов бесплатно, нужно будет заплатить только за продление домена еще не 1 год.

------
У нас появилась новая услуга: поддержка веб-сайта. Пришло время покончить с тратой времени на установку обновлений! Больше информации: https://www.zzz.com.ua/ru/predlozhenie/ ... zhka-sayta

Присоединяйтесь к нам на Facebook https://www.facebook.com/zzz.com.ua или VKontakte http://vk.com/free_hosting_zzz_com_ua и получайте наши эксклюзивные предложения, а также будьте в курсе важных событий и новостей мира веб-хостинга!

Всегда рады помочь,
Мира,
Служба поддержки ZZZ

Аккаунт PRO: Домен заблокирован. Нужно подвязать новое доменное имя.

Добавлено: Ср мар 15, 2023 3:51 am
Helenwatcher