Неправильные даты

Уведомление администрации о проблемах с хостингом ZZZ.COM.UA (www, ftp, почта, панель управления и т.п.).

Повідомлення адміністрації про проблеми з хостингом ZZZ.COM.UA (www, ftp, пошта, панель управління і т.п.).
Ответить
Аватара пользователя
skyweb
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2017 3:29 pm
Откуда: Харьков
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Chrome Windows 1707x960

Неправильные даты

Сообщение skyweb »

Здравствуйте.
Оплатил VIP сегодня на три года, сделал его как продление через панель своего текущего PRO. PRO заканчивается у меня 20/12 По идее, я должен был получить VIP до 25/12, а получил только до 17/12, до 20/12 я должен был еще оставаться на PRO. Так нельзя получается делать? В панели никаких уведомлений на этот счет нет. Я потерял 5 дней просто так, сделав платеж раньше запланированной даты. Просто не хотел, чтобы аккаунт сбросило на FREE, а хотел сделать плавный переход.
Аватара пользователя
skyweb
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2017 3:29 pm
Откуда: Харьков
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Chrome Windows 1707x960

Неправильные даты

Сообщение skyweb »

А говорят, что VIPам быстро отвечают. Час уже прошел :roll:
Аватара пользователя
oksi2345
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2019 2:10 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Неправильные даты

Сообщение oksi2345 »

skyweb писал(а):Здравствуйте.
Оплатил VIP сегодня на три года, сделал его как продление через панель своего текущего PRO. PRO заканчивается у меня 20/12 По идее, я должен был получить VIP до 25/12, а получил только до 17/12, до 20/12 я должен был еще оставаться на PRO. Так нельзя получается делать? В панели никаких уведомлений на этот счет нет. Я потерял 5 дней просто так, сделав платеж раньше запланированной даты. Просто не хотел, чтобы аккаунт сбросило на FREE, а хотел сделать плавный переход.
Здравствуйте. Это 2 разных тарифных плана, поэтому дни не суммируются. Если бы Вы продлевали тариф Pro, тогда бы вышло так как Вы подсчитали.
Завжди рада допомогти,
Оксана,
Служба підтримки ZZZ
Аватара пользователя
oksi2345
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2019 2:10 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Неправильные даты

Сообщение oksi2345 »

skyweb писал(а):А говорят, что VIPам быстро отвечают. Час уже прошел :roll:
Форумы и соцсети имеют второй приоритет обслуживания. Если хотите быстро получить ответ, отправляйте тикет через панель управления.
Завжди рада допомогти,
Оксана,
Служба підтримки ZZZ
tvq123
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2017 8:34 pm
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x1024

Неправильные даты

Сообщение tvq123 »

oksi2345 писал(а):
skyweb писал(а):А говорят, что VIPам быстро отвечают. Час уже прошел :roll:
Форумы и соцсети имеют второй приоритет обслуживания. Если хотите быстро получить ответ, отправляйте тикет через панель управления.
Если бы об этом ещё где-то предупреждали...
Ответить

Вернуться в «Поддержка клиентов ZZZ.COM.UA / Підтримка клієнтів ZZZ.COM.UA»