Не могу подключиться к БД

Уведомление администрации о проблемах с хостингом ZZZ.COM.UA (www, ftp, почта, панель управления и т.п.).

Повідомлення адміністрації про проблеми з хостингом ZZZ.COM.UA (www, ftp, пошта, панель управління і т.п.).
Ответить
iskraclass
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2019 7:02 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1600x900

Не могу подключиться к БД

Сообщение iskraclass »

Здравствуйте! Я пытаюсь подключиться к БД с помощью библиотеки RedBean и не могу.
Вот сам запрос: R::setup( 'mysql:host=[IP, который показывает, когда я захожу в панель управления];dbname=iskraclass','iskraclass', '[пароль]' )
Ошибка 1011
apple21
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2019 12:27 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Не могу подключиться к БД

Сообщение apple21 »

Здравствуйте,

Вероятнее всего ошибка кроется в том что на хостинге включен строгий режим MySQL, а для установки redbean его необходимо снять.К сожалению, это невозможно сделать из-за соображений безопасности, это может повлиять на работоспособность баз данных других пользователей.

Но если Вам все же нужно установить именно redbean, тогда мы можем порекомендовать Вам VPS : https://www.zzz.com.ua/ru/predlozhenie/vps
При использовании VPS у Вас есть полная свобода действий, Вы можете устанавливать и настраивать все приложения в соответствии со своими потребностями. Также Вы получаете возможность чёткого контроля над распределением ресурсов сервера.
iskraclass
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2019 7:02 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1600x900

Не могу подключиться к БД

Сообщение iskraclass »

apple21 писал(а):Здравствуйте,

Вероятнее всего ошибка кроется в том что на хостинге включен строгий режим MySQL, а для установки redbean его необходимо снять.К сожалению, это невозможно сделать из-за соображений безопасности, это может повлиять на работоспособность баз данных других пользователей.

Но если Вам все же нужно установить именно redbean, тогда мы можем порекомендовать Вам VPS : https://www.zzz.com.ua/ru/predlozhenie/vps
При использовании VPS у Вас есть полная свобода действий, Вы можете устанавливать и настраивать все приложения в соответствии со своими потребностями. Также Вы получаете возможность чёткого контроля над распределением ресурсов сервера.
Будет ли возможно при переходе на Pro-версию хостинга подключиться извне к БД каким либо образом?
apple21
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2019 12:27 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Не могу подключиться к БД

Сообщение apple21 »

Да, внешнее подключение доступно для платных пакетов, однако, гарантировать работоспособность RedBean на платных тарифах не можем.
Из-за того что мы не можем установить точную причину почему RedBean не подключается тяжело сказать, мешает ли ему отсутствие внешнего подключения или же strict mode в базе данных.
Но, если внешнее подключение это то что Вам нужно, тогда советуем попробовать.
serebanische
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 3:17 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Не могу подключиться к БД

Сообщение serebanische »

Здравствуйте! У меня тоже проблема с подключением к БД, только немного другого характера. Но все же новую тему решил не создавать

Не могу подключится к БД с WorkBench. Программа просто постоянно находится в состоянии попытки подключения. Никаких ошибок или предупреждений при этом не появляется. Раньше такой проблемы не было и все работало норм.
Так же перестали добавляться в базу данные с сайта. Ошибку, которую, при этом отдает БД пока еще не нашел
Подскажите, пожалуйста, вам достаточно этой информации, чтоб помочь решить мою проблему или обязательно нужно предоставить код ошибки от БД?

Заранее спасибо!
serebanische
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 3:17 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Не могу подключиться к БД

Сообщение serebanische »

serebanische писал(а):Здравствуйте! У меня тоже проблема с подключением к БД, только немного другого характера. Но все же новую тему решил не создавать

Не могу подключится к БД с WorkBench. Программа просто постоянно находится в состоянии попытки подключения. Никаких ошибок или предупреждений при этом не появляется. Раньше такой проблемы не было и все работало норм.
Так же перестали добавляться в базу данные с сайта. Ошибку, которую, при этом отдает БД пока еще не нашел
Подскажите, пожалуйста, вам достаточно этой информации, чтоб помочь решить мою проблему или обязательно нужно предоставить код ошибки от БД?

Заранее спасибо!
Решил свою проблему, коммент более не актуален
Ответить

Вернуться в «Поддержка клиентов ZZZ.COM.UA / Підтримка клієнтів ZZZ.COM.UA»