Трансфер домена с ZZZ.com.ua

Уведомление администрации о проблемах с хостингом ZZZ.COM.UA (www, ftp, почта, панель управления и т.п.).

Повідомлення адміністрації про проблеми з хостингом ZZZ.COM.UA (www, ftp, пошта, панель управління і т.п.).
Ответить
andreywp
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 1:53 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Трансфер домена с ZZZ.com.ua

Сообщение andreywp »

Скажите пожалуйста, какая процедура трансфера домена, купленного на ZZZ.com.ua, к другому регистратору?
Аватара пользователя
vozduch
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 11:47 am
Пол: Женщина
Агент пользователя: Chrome Linux 1366x768

Трансфер домена с ZZZ.com.ua

Сообщение vozduch »

Здравствуйте,
могу ли я спросить, почему Вы хотите перенести домен к другому регистратору? Вас что-то не устраивает на нашем хостинге?
Чтобы перенести домен, Вам нужно написать на support(at)zzz.com.ua и попросить код AuthInfo домена, после этого Вам нужно передать этот код новому регистратору (как это сделать, Вы можете узнать у выбранного регистратора).

Всегда рада помочь,
Мира,
Служба поддержки ZZZ
Приєднуйтесь до нас на Facebook або vKontakte та отримуйте наші ексклюзивні пропозиції, а також будьте в курсі важливих подій і новин світу веб-хостингів!
andreywp
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 1:53 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Трансфер домена с ZZZ.com.ua

Сообщение andreywp »

Мне просто нужно знать. Покупая домен у Вас, если вдруг что-то будет не устраивать, то Вы без проблем дадите код AuthInfo?
Аватара пользователя
vozduch
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 11:47 am
Пол: Женщина
Агент пользователя: Chrome Linux 1366x768

Трансфер домена с ZZZ.com.ua

Сообщение vozduch »

Конечно, мы обязаны согласно законодательству предоставить Вам код AuthInfo, если Вы пришлете нам такой запрос.
Приєднуйтесь до нас на Facebook або vKontakte та отримуйте наші ексклюзивні пропозиції, а також будьте в курсі важливих подій і новин світу веб-хостингів!
Ответить

Вернуться в «Поддержка клиентов ZZZ.COM.UA / Підтримка клієнтів ZZZ.COM.UA»