Выбор хостинга

Уведомление администрации о проблемах с хостингом ZZZ.COM.UA (www, ftp, почта, панель управления и т.п.).

Повідомлення адміністрації про проблеми з хостингом ZZZ.COM.UA (www, ftp, пошта, панель управління і т.п.).
Ответить
metal-stamp
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2018 10:34 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Выбор хостинга

Сообщение metal-stamp »

Подскажите пожалуйста, как пользоваться вашим бесплатным хостингом? В пункте меню "Аккаунты". Я добавляю новый аккаунт и не могу выбрать бесплатный хостинг, он просто не активный. Или как правильно делать?
zinarit
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 7:37 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Linux 1366x768

Выбор хостинга

Сообщение zinarit »

Здравствуйте,
насколько мы видим, у Вас уже есть один аккаунт в профиле.
На нашем хостинге можно иметь только один аккаунт на профиль. Если Вы хотите разместить несколько сайтов на одном акаунте - то просто добавьте новые домены в закладке "Домены".
Приєднуйтесь до нас на Facebook або vKontakte та отримуйте наші ексклюзивні пропозиції, а також будьте в курсі важливих подій і новин світу веб-хостингів!
metal-stamp
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2018 10:34 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Выбор хостинга

Сообщение metal-stamp »

Я немного не понимаю, подскажи те что мне делать, что бы я мог поставить свой сайт на ваш бесплатный хостинг. На FTP у меня не заходит, я добавил свой домен, но статус у домена "Не прикрепленный". Нажимаю "прикрепить к аккаунту" пишет "Нет хостинга"
Аватара пользователя
vozduch
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 11:47 am
Пол: Женщина
Агент пользователя: Chrome Linux 1366x768

Выбор хостинга

Сообщение vozduch »

Перейдите в закладку "Платежи" и либо оплатите, либо отмените оплату пакета услуг Pro. После этого у закладке "Домены" кликните "Редактировать" и проверьте, прикреплен ли домен к аккаунту. Если нет, то прикрепите его. После этого Вы сможете войти на FTP.
Приєднуйтесь до нас на Facebook або vKontakte та отримуйте наші ексклюзивні пропозиції, а також будьте в курсі важливих подій і новин світу веб-хостингів!
metal-stamp
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2018 10:34 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Выбор хостинга

Сообщение metal-stamp »

Понял, но у меня нет ни каких операций и не было.
Изображение
Аватара пользователя
vozduch
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 11:47 am
Пол: Женщина
Агент пользователя: Chrome Linux 1366x768

Выбор хостинга

Сообщение vozduch »

Я вижу, что в закладке "Аккаунты" в панели управления у Вас два аккаунта, которые отмечены к удалению. Перейдите в эту закладку, кликните на одном из них "Отменить", дальше по инструкции, описанной выше.
Приєднуйтесь до нас на Facebook або vKontakte та отримуйте наші ексклюзивні пропозиції, а також будьте в курсі важливих подій і новин світу веб-хостингів!
Ответить

Вернуться в «Поддержка клиентов ZZZ.COM.UA / Підтримка клієнтів ZZZ.COM.UA»