Домен

Уведомление администрации о проблемах с хостингом ZZZ.COM.UA (www, ftp, почта, панель управления и т.п.).

Повідомлення адміністрації про проблеми з хостингом ZZZ.COM.UA (www, ftp, пошта, панель управління і т.п.).
Ответить
sniperfox213
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2017 8:37 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Firefox Windows 1366x768

Домен

Сообщение sniperfox213 »

Здравствуйте, у меня как всегда проблема:
Я не знаю но почему-то сегодня(12.07.2017) после того как я выбрал панель для управления и проверил её на другом хостинге (Мне пришлось не надолго перейти на другой бесплатный хостинг на котором есть cURL(Но я на нём сидеть не буду потому что он лагнутый)) я решил поставить её на ваш хостинг, после того как я поменял Nameserver'a на мой домен (Nameserver'a поменял на ваши, тоесть: NS1.ZZZ.COM.UA и NS2.ZZZ.COM.UA) и после того как я поставил его на ваш хостинг,и после того как я удалил свой домен с того хостинга(На котором я тестировал панель) и решил зайти на него мне начала приходить ошибка что домен не зарегистрирован на ихнем хостинге.

P.S. Да возможно это из-за того что Nameserver'a долго меняются но после того как я прождал примерно час ничего не изменилось :c (У меня замена nameserver'oв на всех аккаунтах длилась до часа) Если вам нужен домен то вот: mimbashop.cf

P.S.S Возможно что когда вы ответите то всё уже будет работать ;3
Ну тут что-то типо подписи, но её нету... Хммм почему же??? Потому что я не умею придумывать подписи :D
Аватара пользователя
vozduch
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 11:47 am
Пол: Женщина
Агент пользователя: Chrome Linux 1366x768

Домен

Сообщение vozduch »

Здравствуйте,
страница уже отображается: http://prntscr.com/fuqwu4 .
Предлагаем Вам перейти на платный пакет услуг VIP/PRO. При покупке Pro на год цена в месяц составляет всего 23,25 грн. Эти пакеты услуг позволяют значительно расширить возможности (лучшие параметры аккаунтов, отсуствие ссылки на наш хостинг на сайте, автоматически создаваемые резервные копии, к тому же сайты будут расположены на отдельном, более быстром сервере), а также имеют высший приоритет при предоставлении им технической помощи.
Больше информации здесь: https://www.zzz.com.ua/ru/offer/hosting .
Всегда рада помочь,
Мира,
Служба поддержки ZZZ
Приєднуйтесь до нас на Facebook або vKontakte та отримуйте наші ексклюзивні пропозиції, а також будьте в курсі важливих подій і новин світу веб-хостингів!
sniperfox213
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2017 8:37 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Firefox Windows 1366x768

Домен

Сообщение sniperfox213 »

Спасибо :3
Ну тут что-то типо подписи, но её нету... Хммм почему же??? Потому что я не умею придумывать подписи :D
Ответить

Вернуться в «Поддержка клиентов ZZZ.COM.UA / Підтримка клієнтів ZZZ.COM.UA»