Страница 1 из 1

ftp клиент

Добавлено: Пт мар 10, 2017 5:58 am
artlimestudio
Здравствуйте, загрузил файлы сайта на ftp, после чего немного поменял форму обратной связи и css, загрузил всё, форма работает, а вот вместо нового css файлы, работает старый, при том, что я его удалил.
Решил удалить вообще все файлы с хостинга и в панели пишет, что занято 18,44Мб (кол-во файлов - 159), хотя вообще ничего нет.
Где все эти файлы хранятся? Как можно все их удалить, чтобы можно было закачать сайт на хост?

ftp клиент

Добавлено: Пт мар 10, 2017 6:08 am
pavels
Добрый день. На Вашей учетной записи artlimestudio есть две учетных записи для FTP. Первая - профильная, главная, показывает все папки доменных FTP аккаунтов. Рекомендуем удалять Ваши файлы через профильный FTP аккаунт (пароль по умолчанию - пароль от Вашего профиля. либо можете изменить).

ftp клиент

Добавлено: Пт мар 10, 2017 8:28 pm
artlimestudio
pavels писал(а):Добрый день. На Вашей учетной записи artlimestudio есть две учетных записи для FTP. Первая - профильная, главная, показывает все папки доменных FTP аккаунтов. Рекомендуем удалять Ваши файлы через профильный FTP аккаунт (пароль по умолчанию - пароль от Вашего профиля. либо можете изменить).
Посмотрите скриншот, зашёл на профильный ftp клиент и там показывает, что есть только одна папка (artlimestudio.kl.com.ua) и всё, а в самом профиле показывает, что у меня 159 файлов. Так где именно эти файлы?

Изображение

ftp клиент

Добавлено: Вс мар 12, 2017 6:28 pm
smersh
В данный момент Ваш профиль пуст. Чтобы успешно залогиниться на FTP-сервер, нужно создать домен в разделе "Домены" панели хостинга. Это должен быть либо бесплатный домен, предлагаемый нашим хостингом, либо домен приобретенный у нас или другого доменного регистратора. Для обновления статистики, а именно для корректного отображения количества файлов и занимаемого ими дискового пространства нужно выйти из панели хостинга, нажав на ссылку "Выход" в верхней части панели, и зайти снова, введя свои логин и пароль.

ftp клиент

Добавлено: Вт мар 21, 2023 7:29 am
Helenwatcher