Где вы можете увидеть, к какому URL-адресу сопоставлено ваше приложение?

Всё о языках программирования, таких как PHP и Perl; вебсерверах, CGI, базах данных и языке SQL.

Все про мови програмування, такі як PHP та Perl; вебсервери, CGI, бази даних та мову SQL.
Ответить
simbokarl
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2021 12:18 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome MacOS 1440x900

Где вы можете увидеть, к какому URL-адресу сопоставлено ваше приложение?

Сообщение simbokarl »

Как мы проверяем, на какой адрес установлено приложение? У меня есть приложение, и приложению требуется, чтобы Docker Traefik был доступен на local.website.com, но мне интересно, как я могу проверить, по какому адресу сопоставлено приложение, если я не включаю Docker Traefik. Я проверил настройки Docker Traefik для создания докеров и не вижу никакого сопоставления, поэтому я пытаюсь выяснить, по какому адресу сопоставлено приложение. Какие команды я могу использовать, чтобы это проверить? Это приложение apache, использующее ящик ubuntu с использованием php, node и apache, хотя узел предназначен только для компиляции css. Я запускаю Docker, но думаю, что URL-адрес установлен где-то в некоторых файлах конфигурации Apache. Скажите, если я ошибаюсь. Мне интересно, нужно ли мне использовать ssh внутри моего контейнера докеров.https://9apps.ooo/
Ответить

Вернуться в «PHP, CGI, SQL»