замена агента SQL в azure sql db?

Всё о языках программирования, таких как PHP и Perl; вебсерверах, CGI, базах данных и языке SQL.

Все про мови програмування, такі як PHP та Perl; вебсервери, CGI, бази даних та мову SQL.
Ответить
siyonkart
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2021 7:30 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera MacOS 1440x900

замена агента SQL в azure sql db?

Сообщение siyonkart »

Прежде всего, извиняюсь, если это неправильное место, чтобы спросить об этом.

У меня есть приложение, которое потребляет много данных. После приложения третья сторона опрашивает функцию Azure, которую я создал поверх базы данных, чтобы получить информацию. Это просто, но зависит от того, что конечное устройство опрашивает конечную точку для проверки наличия новых данных - что не идеально.

Из-за отсутствия агента SQL в базе данных SQL Azure я не знаю, как связать изменения данных в базе данных для генерации действий вне базы данных. Оглядываясь вокруг, я вижу ссылки на такие вещи, как логические функции, которые хороши, но тоже не совсем правильный ответ. Логические функции выполняются каждую минуту - я хочу, чтобы приложение было основано на событиях. Это означает, что мне нужно отслеживать изменения в базе данных, и когда они происходят, мне нужно генерировать внешние действия. Что вы обнаружили, что заменяет агент SQL в базе данных SQL Azure?showbox speed test
Ответить

Вернуться в «PHP, CGI, SQL»