Вакуумный кодер

Всё о языках программирования, таких как PHP и Perl; вебсерверах, CGI, базах данных и языке SQL.

Все про мови програмування, такі як PHP та Perl; вебсервери, CGI, бази даних та мову SQL.
Ответить
liziegarb
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2021 2:33 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome MacOS 1440x900

Вакуумный кодер

Сообщение liziegarb »

Вы, как и я, вакуумный кодировщик?

Я имею в виду, что по сути кодирую в вакууме. Да, я достигаю stackoverflow и т. Д., Когда я в затруднительном положении, но в целом я начал писать php двадцать лет назад, чтобы сделать свой собственный сайт динамичным, и то, что я нашел, - это все мои привычки кодирования, стили, отступы, способы решения проблем Все это проистекает из моих собственных привычек и того, что лучше всего выглядит и работает для меня.

Я никогда не работал совместно с кем-либо еще над проектом php, поэтому я, по сути, писал код в вакууме.
10.0.0.0.1 192.168.1.254

Все это изменится в этом году, когда в нежном возрасте ... старого ... я загружу свой первый php-проект на github. Итак, в настоящий момент я занят чтением и пониманием исходного кода больших хитов php, таких как phpbb и phpmyadmin, чтобы увидеть, как мой сравнивается.

И мой чужд в сравнении. Мой php-код - это просто галапагосский php, как и предсказывал Дарвин.

Я не обязательно говорю, что мой код плохой, но ясно, что я мог бы многому научиться. Особенно вокруг объектно-ориентированного стиля программирования PHP.

Кто-нибудь еще в той же лодке?
Ответить

Вернуться в «PHP, CGI, SQL»