Борьба как новичок

Всё о языках программирования, таких как PHP и Perl; вебсерверах, CGI, базах данных и языке SQL.

Все про мови програмування, такі як PHP та Perl; вебсервери, CGI, бази даних та мову SQL.
Ответить
haxelfebl
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2021 7:27 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome MacOS 1440x900

Борьба как новичок

Сообщение haxelfebl »

Здравствуйте, я начал работать младшим разработчиком 3 месяца назад, и они создали мне учетную запись Treehouse для изучения PHP. Я прошел через это сначала примерно за 2 недели, у меня было несколько проблем, но ничего серьезного.
Теперь они дали мне завершить небольшой php-проект, и я полностью потерялся. Кажется, у меня есть знания, когда мне задают вопрос, как в испытаниях Treehouse. Но когда я вижу пустую осыпь, а затем мне нужно что-то произвести, у меня возникают некоторые проблемы.

В настоящее время в свободное время я просматриваю treehouse, а также php-контент newboston.

Мне просто любопытно, что вы можете посоветовать как новичку, чтобы разобраться с PHP? Раньше я действительно занимался только HTML, CSS и JS. Но я изо всех сил пытаюсь собрать все это вместе, и меня очень беспокоит то, что я недостаточно эффективен, как сказал один из наших разработчиков: «Это элементарно, вы должны это знать».
Любые отзывы приветствуются!VidMate Mobdro
Ответить

Вернуться в «PHP, CGI, SQL»