Интернет-магазин сельхоз запчастей

Настройка и установка программного обеспечения на основе Wiki.

Налаштування і встановлення програмного забезпечення на основі Wiki.
Ответить
kvoronina
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Сообщение kvoronina »

Подскажите, пожалуйста, интернет-магазин сельхоз запчастей с приемлемыми ценами и доставкой.
viktorr21
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Сообщение viktorr21 »

Для нашего сельскохозяйственного предприятия мы покупали запчасти у агро импорт https://agroimport.in.ua/ru/ Нравится, как просто и быстро проходят наши покупки. Все запчасти имеют высокое качество и полностью соответствуют своим техническим характеристикам. Я считаю, что это хорошая фирма, которая ответственно относится к своей работе и поставляет качественные запчасти.
franklin
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Сообщение franklin »

Доброго времени суток! Могу дать вам совет из собственного опыта. Не так давно покупали плуг для трактора у компании Диамант Агро - https://diamant-agro.com/catalog/plugi прежде всего они гарантируют высоекое качество техники без наценок. все подробности на сайте
lifetaker

Сообщение lifetaker »

Мне на трактор нужны запчасти. шланги. расходники недорого
valeriy12

Сообщение valeriy12 »

Добрый вечер! Есть в Украине специализированный агропортал с таким ассортиментом. у них я нашел подходящие шланги высокого давления. каталог находится по адресу https://agroplan.com.ua/rvd-rukav-vysokogo-davleniya/ там есть подробное описание. актуальные цены и большой выбор. По качеству нареканий нет

Изображение
mayami
Агент пользователя: Opera Windows 1366x768

Сообщение mayami »

Привет! Ребята, может вы знаете, где купить запчасти для опрыскивателей. Пора вносить удобрения, а опрыскиватель как назло сломался, выручайте.
kassiya

Сообщение kassiya »

В магазине Агроспей есть очень хорошие запчасти к опрыскивателям  Я уже не один раз там заказывала детали и всегда приходят вовремя и хорошего качества. Мой муж сам чинит технику и говорит, что сделано все на совесть. А это значит, что это оригинальные запчасти отличнейшего качества. Так что заходите к ним в магазин и покупайте там.
motormo
Агент пользователя: Opera Windows 1536x864

Сообщение motormo »

Могу порекомендовать отличный магазин запчастей на японские минитракторы. Эта техника очень часто используется в нашей стране, поэтому я знаю, что кому-нибудь точно пригодится. Мы давно уже заказываем запчасти на минитракторы Shibaura в Агрокейс, вот ссылка на сайт. Можно и на другие марки заказать. На Kubota и Mitsubishi, например, если у вас такой минитрактор.
Ответить

Вернуться в «MediaWiki, *Wiki»