Как включить свой сайт

Настройка программного обеспечения Joomla и Mambo.

Налаштування програмного забезпечення Joomla і Mambo.
Ответить
artel
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2017 8:42 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Android 360x640

Как включить свой сайт

Сообщение artel »

Здравствуйте,только начинаю осваивать вебмастерство),не судите строго. Зарегистрировал хостинг,домен,установил joomla,так же через ваш сайт. Начал работу,подготовил материаллы и т.д. Но возникает вопрос-как же загрузить свой сайт именно в интернет. Сейчас в адресе моего домена,поставленная буква локального диска,соответсвенно он у меня находится на жестком. А если я ввожу свой домен(который регистрировал),попадаю на страницу CBA.pl,где кнопки управления
oa-cru
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 5:38 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Как включить свой сайт

Сообщение oa-cru »

Дело в том, что Вы загрузили Ваш сайт в папку G, и соответственно он доступен по адресу http://pejntbol-kirov.zzz.com.ua/G/. Перенесите все (!) файлы из директории G в директорию pejntbol-kirov.zzz.com.ua (если Вы используете профильный аккаунт FTP) или "в корень" (если используете доменный аккаунт FTP).
Присоединяйтесь к нам на Facebook или vKontakte и получайте наши эксклюзивные предложения, а также будьте в курсе важных событий и новостей мира веб-хостинга!
artel
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2017 8:42 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Как включить свой сайт

Сообщение artel »

Спасибо большое за оперативный ответ!)Будем пробовать!
oa-cru
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 5:38 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Как включить свой сайт

Сообщение oa-cru »

Мы рады Вам помочь! Создавайте темы или пишите к нам с помощью тикет-системы:)
Присоединяйтесь к нам на Facebook или vKontakte и получайте наши эксклюзивные предложения, а также будьте в курсе важных событий и новостей мира веб-хостинга!
Ответить

Вернуться в «Joomla, Mambo»