Как перенаправить домен pp.ua на хостинг zzz.com.ua???

FAQ - прежде, чем спросить.
Здесь Вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы.

FAQ - перш, ніж запитати.
Тут Ви можете знайти відповіді на найбільш поширені запитання.
Ответить
clean-company
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2020 12:15 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome MacOS 1440x900

Как перенаправить домен pp.ua на хостинг zzz.com.ua???

Сообщение clean-company »

у меня есть домен на pp.ua, как правильно его настроить чтоби при входе на домен example.pp.ua била связь с хостингом на zzz.com.ua???
Аватара пользователя
oksi2345
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2019 2:10 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Как перенаправить домен pp.ua на хостинг zzz.com.ua???

Сообщение oksi2345 »

clean-company писал(а):у меня есть домен на pp.ua, как правильно его настроить чтоби при входе на домен example.pp.ua била связь с хостингом на zzz.com.ua???
Чтобы добавить домен, который вы уже зарегистрировали у другого регистратора доменных имен, войдите в панель управления, перейдите к закладке «Домены» и кликните «Добавить» в правом верхнем углу. В окне впишите выбранный домен, выберите аккаунт, к которому вы хотите его прикрепить. На вопрос о том, являетесь ли вы владельцем домена, ответьте "Да", и дальше вы можете выбрать: перенести домен к нам либо просто перенаправить его записи DNS на наш хостинг. Чтобы перенести домен, впишите в соответствующем окне код AuthInfo (его можно получить у регистратора Вашего домена), а потом вам нужно будет пройти по ссылке для подтверждения переноса домена - её вы получите в письме. Перенос домена является бесплатной услугой, но при переносе нужно оплатить регистрацию домена на следующий год (при этом срок регистрации добавляется, то есть если вы зарегистрировали домен до 1.08.2020 и переносите его, то, заплатив за продление, он будет активен до 1.08.2021). Если вы не хотите переносить к нам домен, то просто кликните «Добавить» и после этого укажите DNS нашего хостинга (ns1.zzz.com.ua, ns2.zzz.com.ua в панели управления регистратора вашего домена.
Завжди рада допомогти,
Оксана,
Служба підтримки ZZZ
trinnua
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2019 5:53 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Как перенаправить домен pp.ua на хостинг zzz.com.ua???

Сообщение trinnua »

Все дуже просто - в панелі користувача (Наприклад на NIC.UA там реєстрація pp.ua безкоштовна, прописуєте NS. сервери zzz котрі написав oksi2345 ) і зробіть ті кроки які він написав.
Власне у мене домен pp.ua і хостинг тут.
Ответить

Вернуться в «FAQ»