Установка

FAQ - прежде, чем спросить.
Здесь Вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы.

FAQ - перш, ніж запитати.
Тут Ви можете знайти відповіді на найбільш поширені запитання.
Ответить
Геннадий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 8:06 am
Пол: Не указан

Установка

Сообщение Геннадий »

Как правильно установить из раздела программы программное обеспечение для сайта.Непонятно какой путь надо указывать.
darkfury
Пол: Не указан

Re: Установка

Сообщение darkfury »

Здравствуйте. Пробовали указать пустой путь? То есть ничего не указывать?
gennadiy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 8:21 am
Пол: Не указан

Re: Установка

Сообщение gennadiy »

Попробовал вроде прошло ток что дальше делать непойму. Есть ли у вас какие либо руководства по пользованию программами к примеру вердпресс в моем случае.
darkfury
Пол: Не указан

Re: Установка

Сообщение darkfury »

Вы можете воспользоваться следующим руководством по установке wordpress https://codex.wordpress.org/%D0%A3%D1%8 ... _WordPress
Так же, пожалуйста еще раз уточните на каком этапе установки у Вас возникают трудности?
gennadiy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 8:21 am
Пол: Не указан

Re: Установка

Сообщение gennadiy »

Проблема уже на первом этапе.Вошел на свой сайт нажал вперед и ввожу имя пользователя (админ@____-) пароль отправляю ошибка соединения с базой данных имя или пароль неверны. Ничего не меняю просто отправить не удалось выбрать базу данных успешно подключились но не смогли выбрать базу данных вы уверены что она существует...
darkfury
Пол: Не указан

Re: Установка

Сообщение darkfury »

Возможно у Вас проблема при указании пароля БД? Можете предоставить скриншот где у Вас возникают проблемы?
Геннадий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 8:06 am
Пол: Не указан

Re: Установка

Сообщение Геннадий »

Давайте определимся что такое БД. Вообщето я описал проблему полностью и там написано что надо обратиться к вам то есть к хост провайдеру. Ну пока промолчу.

Отправлено спустя 7 минут 56 секунд:
Может я чегото не установил еще прежде чем начинать было делать к примеру файлзила я не в курсе поэтому хотелось бы пошагово что надо мне делать . Устанооовил без пути ? далее что я уже писал выше и что мне дальше надо делать. Извините если напрягаю своей тупостью.
darkfury
Пол: Не указан

Re: Установка

Сообщение darkfury »

Давайте определимся что такое БД. Вообщето я описал проблему полностью и там написано что надо обратиться к вам то есть к хост провайдеру. Ну пока промолчу.
БД - база данных. Вы создали базу данных в панели управления? У Вас в панели управления есть пункт Базы Данных в котором нужно создать эту Базу данных, указать к ней пароль. Потом Вы должны ввести имя этой БД и пароль к ней при установке Wordpress.
gennadiy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 8:21 am
Пол: Не указан

Re: Установка

Сообщение gennadiy »

Спасибо все просто оказалось.
Ответить

Вернуться в «FAQ»