Аккумулятор для Лады Весты

FAQ - прежде, чем спросить.
Здесь Вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы.

FAQ - перш, ніж запитати.
Тут Ви можете знайти відповіді на найбільш поширені запитання.
Ответить
like99
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Сообщение like99 »

Здравствуйте, на моём автомобиле Лада Веста последнее время очень часто начал разряжаться аккумулятор, по утрам автомобиль просто не реально завести. Вот думаю купить новый АКБ для замены, но какой лучше взять?
vevineb

Сообщение vevineb »

Если с вашим аккумулятором уже начались проблемы, то его нужно как можно скорее заменить. Обычно в самых важных ситуациях, именно аккумулятор и подводит. Было несколько раз такое, нужно было ехать на важную встречу, и не заводился автомобиль из-за АКБ.
like99

Сообщение like99 »

Я это всё прекрасно понимаю, только вот не знаю какой аккумулятор лучше взять. У вас от какого производителя аккумулятор, и где вы его покупали? Может куплю и такой как у вас.
vevineb

Сообщение vevineb »

like99 писал(а):
Вт ноя 16, 2021 7:02 am
Я это всё прекрасно понимаю, только вот не знаю какой аккумулятор лучше взять. У вас от какого производителя аккумулятор, и где вы его покупали? Может куплю и такой как у вас.
У меня сейчас на автомобиле стоит аккумулятор Bosch https://atl.ua/akkumulyatory который я покупал в данном интернет магазине за 2013 гривен. Это далеко не самый дорогой вариант, но если сравнивать качество его и других аккумуляторов, то этот довольно неплохой.
Тесть поставил себе такой ещё года 3 назад, и вот всё это время аккумулятор от данного бренда работает без каких либо проблем.
В ранее указанном каталоге есть и другие аккумуляторы, если вариант который я предложил не подходит вам, тогда выбирайте уже АКБ на своё усмотрение.
Изображение
Ответить

Вернуться в «FAQ»